Курьерская служба доставки Point 2 Point отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3369

Елена

Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Очень довольна этой службой. Пользуюсь услугами достаки документов по нескольким адресам. Все доставлено всегда в срок. Хороший сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Андрей (Украина, Київ) 6 января, 2015 год Регулярно пользуемся этой службой, заказываем доставку документов и посылок в Европу и получаем от туда, пока работают как часы. Так же на Новый Год доставляли через них подарки нашим партнерам, остались довольны. Опрятные и приветливые курьеры. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 3 октября, 2014 год Мне нужно было срочно доставить очень важный пакет документов с одного берега на другой. Будь у меня больше времени, я бы сама отвезла, а тут, как назло, и я занята, и все кого я могла попросить, тоже. Поняла, что кроме как вызвать курьера у меня других вариантов нет. А в пакете мало того, что очень важные документы были, так еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Курьерская служба доставки Point 2 Point

Курьерская компания Point 2 Point – занимается доставкой документов, писем, корреспонденции, бандеролей и не больших грузов по Киеву, Украине и всему миру.

Обратившись в эту курьерскую компанию, у вас никогда не...

Киев, ул. П.Лумумбы, 4/6, корп.А
Телефон: (044) 225-20-25