Курьерская компания "Турман Экспресс" отзывы

как черепахи =(

Гость (Украина, Київ) вторник, 22 ноября ждала посылочку от Хенкель Украина, месяц проходит, турман экспресс говорит им что посылку мне уже доставили, а я ее и в глаза не видела. И вдруг после нескольки напоминаний случилось чудо, позвонил курьер и сказал что он уже возле моего дома, хотя время со мной не согласовали и я была на другом конце города. Как можно быть такими раздолбаями?? 0 согласны, 0 не согласны

самая неадекватная курьерская служба.

Анатолий Александрович (Украина) 2 марта, 2016 год Посылка Запорожье Днепропетровск едет. 5 дней(. Рабочий график компании как захотят. В 17-20 в колцентре трубку уже не берут( в 9-20 в представительстве еще не берут. Посылки под переадрессацию смело доставляют по старому адресу. Работаю со многими компаниями но такого мега раздолбайства и хамства не видел. Хочешь быть обманутым клиентом? Пользуйся турман экспресс. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Аня (Украина, Київ) 20 января, 2015 год Хочу поблагодарить весь коллектив Турмана за отличное сотрудничество! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 10 октября, 2014 год КАТЕГОРИЧЕСКИ никому не советую пользоваться услугами этой компании. Организация, сотрудником которой я уже не являюсь, отправила мне через "Турман" трудовую книжку. Но т.к. мой бывший работодатель вовремя не оплатил предыдущие счета, "Турман" эту посылку держит у себя на складе уже больше недели!!!!!!!!!! и отправлять не собирается!!! Директор на контакт не выходит. Вариант оплаты этой посылки наличными при получении тоже их...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Артем 30 сентября, 2014 год Компания которая хочет и может работать. Есть свои нюансы, но решение находят быстро. Часто выручают и пытаюсь сам в долгу не оставаться. Компания достойна внимания. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 27 апреля, 2014 год Спасибо огромное за сервис!В начале месяца необходимо было отправить документы в Симферополь, обратились, ребята оперативно проконсультировали, прислали курьера, и уже через день наши документы у получателя.Будем работать!!Удачи, ребята! 2 согласны, 0 не согласны
Татьяна, ЧП 28 февраля, 2014 год Пользуемся доставкой данной курьерской службы относительно недавно, но уже с первых дней совместной работы стало ясно, что служба крайне не серьезная. Во-первых, подбор персонала оставляет желать лучшего - курьеры непонятно какого вида, не редки случаи, что и с перегаром и с синяком под глазом! Представьте, что к вам в офис заходит такого описания мужчина с пакетом и спрашивает - что...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Николай Алексеевич 18 июля, 2012 год Сроки - не козырь данной фирмы, как и стоимость. 6 согласны, 6 не согласны
Влад 4 июля, 2012 год Дважды воспользовался услугами данной компании. Крайне не рекомендую. Корреспонденцию доставляют с опозданием. Непонятно зачем им нужна градация услуг на VIP, экспресс, срочно, если доставка как-нибудь, когда-нибудь. Пользуются услугами других компаний для доставки, Вас об этом не предупреждают. А как Вам постановка вопроса - подъезжайте к нам получите, свою посылку - и это называется доставка курьером? 6 согласны, 6 не согласны
Данил 1 июня, 2012 год Качество на высоком уровне 7 согласны, 6 не согласны
Алексей 18 апреля, 2012 год С "Турман Экспресс" наша фирма сотрудничает более двух лет. Результатом очень довольны. Они доставляют не только деловую корреспонденцию, но и грузы. И что ещё важно, у них всегда можно отследить на каком этапе находится отправление. 8 согласны, 5 не согласны

Курьерская компания "Турман Экспресс"

Компания "Турман» экспресс" предлагает  полный спектр услуг по курьерской доставке деловой корреспонденции и грузов по Киеву, территории Украины и всех стран мира. Доставка отправлений производится по принципу «ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ»....

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"