Курьер из Рая отзывы

Отзывы зрителей

Анастасия 21 апреля, 2014 год Это провал....полный!!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Сергей Плетнев 31 марта, 2014 год Я вижу люди зажрались американскими бургерами, колой и фильмами. Фильм очень позитивный, ни капли не наивный, побольше бы таких Российских фильмов. 4 согласны, 0 не согласны
максимка 11 января, 2014 год Редкостное говно 1 согласны, 4 не согласны
Алина 8 января, 2014 год Ужас!!! Больше слов нет! Спасибо Куценко, иначе было бы совсем не приемлемо 2 согласны, 5 не согласны
Сергей 1 января, 2014 год Фильм хороший !!!Добрый !!!Не могу сказать что ухохатывался до слез, но смотрел с удовольствием! 5 согласны, 2 не согласны
Татьяна 27 декабря, 2013 год Господь смотрел "Курьер из "Рая".
А после фильма, говорят,
Приличных слов не выбирая,
Послал сию картину в ад...

Чтоб не Ткачук (уж мне поверьте -
Его Господь поцеловал),
Продюссеров бы съели черти,
Устроив небольшой скандал...
Юлия 11 декабря, 2013 год В выходные ходили с подругой на этот фильм. Посмотрели рекламу думали отдохнем посмеемся. В итоге "уснули" на середине фильма. Смеха в зале не было! Комедия!!!! 7 согласны, 8 не согласны
Иринка 10 декабря, 2013 год Я как и многие начитавшиеся отзывов попетляла в кино с мужем! С отличным настроем мы пришли-сели и ушли
Вот и все! ДОстаточно посмотреть трейлер ТАМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ моменты..и все! Ждала окончания фильма!
Рустам 7 декабря, 2013 год Сегодня посмотрел в кинотеатре - впервые увидел зрителей, не покидающих зал до конца титров!!! 9 согласны, 3 не согласны
Алекс 5 декабря, 2013 год начитавшись вышестоящих отзывов сходили на фильм! Результат полное разочарование и обида за пустопотраченные деньги и время! Фильм не спасают ни "звёздный" актёрский состав ни имя великого Кивинова! В кинозале кроме нас с женой было ещё 5 придурков,но трое не смогли дотерпеть до конца этого шедевра и сбежали!!! 7 согласны, 9 не согласны
виктория 4 декабря, 2013 год как называется рингтон что играет вечно на телефоне в главного героя?))) 1 согласны, 0 не согласны
Благодарный зритель 4 декабря, 2013 год Фильм понравился. Имеется правда подобие морали посредством поведения "курьера" - "давай его посадим" или когда заявление не написал о приеме на денежную работу. Не видел таких правдое...ов. 4 согласны, 3 не согласны
Юлия 3 декабря, 2013 год Какой-то набор бессвязных сцен и фраз, а не фильм. Вроде бы и понятно всё, но в единый сюжет не укладывается. Посмеяться не удалось ни разу, погрустить, впрочем, тоже. Маленькие реалии жизни, как-то очень скромно и осторожно показанные в фильме, - вот его единственная ценность, на мой взгляд. А о чем он был, я поняла только сейчас, прочитав описание в интернете....  Читать отзыв 14 согласны, 7 не согласны
Гость 3 декабря, 2013 год Фильм можно посмотреть один раз. Звёзд собрали много, а сюжет так себе. Местами был скучный, но был и юмор. Весь фильм вытянул Куценко. 7 согласны, 6 не согласны
Гость 2 декабря, 2013 год Очень позитивный, легкий и приятный фильм. Ходили семьей с мужем и детьми подростками. Понравилось всем. Спасибо Андрею Кивинову за сценарий. Как всегда получился хороший, добрый анекдот))) 10 согласны, 13 не согласны
Натали 1 декабря, 2013 год Вчера посмотрела фильм "Курьер из рая". Мне понравилось: хороший подбор актёров,Евгений Ткачук играет отлично (гл.герой Артем) на уровне с маститыми Куценко,Скляром, Дюжевым. Много юмора, незаезженные шутки, сам фильм снят равномерно, сюжет не провисает,интересно от начала и до конца,хорошее музыкальное сопровождение. Единственный нюанс- немного сказочный финал, но ведь и в жизни бывает по-разному. В целом, рекомендую - создает отличное...  Читать отзыв 9 согласны, 11 не согласны
Ольга 30 ноября, 2013 год Очень хороший,веселый,позитивный фильм, с хорошим актерским составом. Посмотрела с удовольствием из кинозала вышла с отличным настроением и ещё весь вечер смеялась вспоминая некоторые моменты фильма. Ходила на показ с 12 летним сыном и он в восторге т.ч. фильм для всей семьи всем советую!!! 6 согласны, 7 не согласны
Мария 2 июля, 2013 год С большим удовольствием смотрю все фильмы Михаила Хлебородова, самым любимым из которых является "Параграф 78" в котором также снят великолепный состав актеров. Теперь жду с нетерпением выхода фильма "Курьер из Рая". Гоша Куценко великолепен во всех ипостасях и в трейлере "Курьер из Рая" он как всегда на высоте. Уважаю актрису Елизавету Боярскую, она как всегда сдержана и неповторима. Единственное, что...  Читать отзыв 4 согласны, 6 не согласны

Курьер из Рая

Премьера 2013 года фильм "Курьер из рая". Комедийный фильм от режиссера Михаила Хлебородова, который собрал великолепный состав звездных актеров, таких как: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street