Отзыв о Кураж (2014)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/kuraj-2014 От Анастасия, опубликован 13 октября, 2014 год

Анастасия 13 октября, 2014 год Я большая поклонница фильмов, которые сняты на основе реальных событий. И вот недавно услышала о новом сериале под названием Кураж (2014). В интернете сейчас проходят сильнейшие дебаты по поводу этого фильма. Что ж, это факт меня еще больше сподвиг на то, чтобы начать смотреть Кураж (2014).

Этот сериал рассказывает о жизни молодой начинающей певицы по имени Галла. Это рыжеволосая бестия, сильная личность и просто очаровательная женщина. И, конечно же, с первой же серии становиться ясно – кто есть кто. Галла является прототипом нашей любимой Примадонны.

Если честно, мне очень понравилась игра актеров, хотя многие и не поддерживают мою точку зрения. Многие ищут в главной героине схожесть с Аллой Борисовной. Но это художественный фильм, а не конкурс пародии. И может быть именно для того режиссер не назвал главную героиню Аллой, чтобы сохранить интригу. И мне кажется, именно поэтому героиня и не должна стараться полностью копировать Пугачеву.

Очень интересная подача самой истории о молодой исполнительнице. Кураж (2014) – это история в истории. Пожилой режиссер по имени Алекс рассказывает историю о молодой девушке, которая в последствие взрывает советскую сцену.

В сериале есть очень много элементов из советского прошлого. Именно благодаря этому, зритель, по крайней мере я, окунается в то далекое время. Смотреть Кураж (2014) было интересно с самой первой серии и до финала. Кроме песенной истории Примадонны, в сериале очень трогательно описывается история любви. В этом сериале присутствует все и трагедия и страсть. Несмотря на то, что Кураж снят в жанре комедия.

Этот сериал заставляет задуматься. После просмотра этой картины, я еще долго думала о некоторых деталях и эпизодах сериала. Как не крути, очень интересной были молодые годы певицы.

Конечно, некоторые события в сериале меня очень поразили. А именно то, что не в очень хорошем свете открывается ранний этап в истории певицы – как будто бы она обрела славу через постель. Но мне кажется, в сериале это немного утрировано. Во-первых, это взгляд одно человека, самого режиссера, на события. Может быть, в нем говорит какая-то обида. А во-вторых, просто любовь и слава вспыхнули одновременно. А талант – он и не вооруженным взглядом виден. И если у человека его нет, тут никакая постель не поможет.

Сериал очень интересный. Жаль, что мне не удалось посмотреть его премьеру. Но можно Кураж (2014) смотреть онлайн в отличном качестве.

Кураж (2014)

Кураж (2014) – сериал, который был создан специально в честь юбилея,  65-летия  Примадонны.  В основу сюжета  сериала Кураж (2014) были положены реальные фрагменты из жизни Аллы Борисовны Пугачевой.

Это повествование о...

Сериал