Купи Скидку отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Шахрайство КупиСкидку через підробну парфюмерію на www.women-shop.org

Олександр (Украина, Київ) 17 августа, 2015 год Як розводить на гроші КупиСкидку. Перевірив на собі і втатив 1200 грн. КупиСкидку дає рекламу від інтернет-магазину ліцензійної парфюмерії, яка є чорною-чорною підробкою, яка і пахне по-іншому і кольором і упаковкою груба підробка. Сайт www.women-shop.org (схоже, що зараз вони створили новий сайт після мого звернення - www.daniel-cosmetics.com.ua). На цих сайтах немає фізичної адреси. Продавець вам скаже, що відвантажує з-за меж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод людей на деньги

Возмущенная (Украина, Київ) 15 апреля, 2015 год Никогда не оставляла отзывы но здесь просто возмущена.Не так жалко деньги ,как обидно что разводят людей.Это 100% контора которая разводит.Купила купон на одну из услуг на сайте КУПИ СКИДКУ ,и когда позвонила их партнерам чтобы записаться, которые эти услуги предоставляют, то мне в грубой форме отвечали и хамили!!И как можно обслуживаться у них,спрашивается ?Я естественно вернула купон.Позвонила и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купискидку обворовывает

Гость (Украина, Одеса) 13 апреля, 2015 год Хочу написать свой отзыв по работе с "этой конторой". Я заказывал у них купон на мастер класс по визажу для своей жены. Когда жена определилась с датой, то выяснилось, что компания уже не проводит в нашем городе такие мастер классы и отправила за возвратом в купискидку. Когда я послал заявку на возврат, мне сказали, что прошло больше 14 суток, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КупиСкидку - Клиентская Поддержка

Гость (Украина, Харків) 12 марта, 2015 год Если отзыв не удалят, то хотел бы оставить свой. Любимая попросила на 8 марта подарить наушники. Подписан на множество рассылок на почту и КупиСкидку прислала, что у них есть копия Beats by Dr.Dre за 89грн, вместо 200 с копейками. Решил Заказать. Всё было нормально, прислали быстро, деньги с карты сняли ещё быстрее, но дальше началось.. Что хочу сказать - наушники......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сайт "Купи скидку" защищает - лохотрон!!!

Дракон (Россия, Москва) 5 марта, 2015 год Увидел у товарища фото на холсте - очень понравилось!!!Решил сделать подарок сестре.Нашел сайт "Купи скидку", где рекламируется фирма "Элитпринт" и за 80% скидки -79грн.(полная 320)предлагают подобное "чудо"Нужно было на 20.02. Заказ сделал за 7 дней( они дают сроки 3-5 дней), предварительно написав им на электронку,т.к. интересовала еще кое-какая информация.Ответ получил спустя...3(!!!) дня,где поставили перед фактом, что нет холста,ждут, будет ч/з...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно...

Эля (Украина, Київ) 9 января, 2015 год Заказала фотографии со скидкой 50%. Сайт этой "фотолаборатории" http://streetfoto.at.ua/. Если берешь до 50 фотографий,то стоимость не 1 грн.80 коп., а 90 коп.. В итоге звонит курьер (которая, по-моему и администратор, и директор, и не пойми кто еще), говорит,что фото готовы и стоить они будут не по 90 коп., а по 1 грн.20 коп. Это уже с учетом купона....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скатились в отстойник

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2014 год Раньше пару раз брала купоны и всё было удобоваримо, угораздило напороться на podolart, курсы художки. Отстой неимовернейший, ещё и описание купона не соответствует правде на 90%, копирайтер был пьян. Написала негативный отзыв, после чего он продержался ровно 1 день. Снесли и отныне морозятся. Ну что же, господа, я потеряла не так уж много денег (всего-то 320 гривен и кучу нервов),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купи скидку и останешся без скидки и без денег

Михаил (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год Пользовался сайтом довольно часто, все біло хорошо когда попадались порядочные продавцы, в одном из случаев посещат клинику по купону из сайта "Купи скидку", впечатление от клиники осталось ужасное , я воспользовался опцией написать отзыв который был успешно удален, позвонив на гарячую линию мне обьяснили что публиковать или нет отзыв решает модератор сайта с согласия контрагента, получается что смыл в опции...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Наташа (Украина, Киев) 7 августа, 2014 год Добрый день.
хочу поделиться своими впечатлениями о данном портале. В общем все хорошо-акции всегда интересные,прост в использовании,оперативно работает служба поддержки по возврату денег.
но,есть два нюанса:первый -ВСЕГДА прозвоните вначале ту контору которая предлагает скидку на свой товар и уточните есть ли время, особенно если это услуги по телу. И второе-оно так просьба к работникам кол центра-можно быть более веселыми что ли,а то...  Читать отзыв
Елена 5 мая, 2014 год нашла на "купи скидку" абонемент в свой тренажерный зал до 60%. Зал частенько делает такие акции, но на групоне, но не всегда на них попадаю. А тут попала,хорошо что не купила, а додумалась в зал позвонить,переспросить. Администратор зала сказал что это акция не действительна вобще, чем окончательно меня сбил с толку. В общем позвонила в "купи скидку",девочка сказала что все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 января, 2014 год К сожалению(убедилась ни раз на своем горьком опыте) ни Купи Скидку,ни Групон и им подобные не проверяют досконально(если они вообще это делают)своих акционных партнеров,а хуже всего не несут никакой ответственности! Для них это -бизнес, а репутация во вторую очередь! И сейчас прежде чем купить ту или иную скидку на товар или услугу,особенно по уходу (за лицом,телом и т.д.)не ленюсь прошерстить...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Алена 20 января, 2014 год В салоне «Helena Exclusive» проходила 15 этапную чистку, на самом деле не было и 10 этапов из обещеного! А именно обещали:
-консультацию косметолога (не было)
-демакияж (было)
-тонизацию (не было)
-вапоризацию (было)
-озонирование (не было)
-УЗ-пилинг (было)
-точечную механическую чистку лица (не было)
-успокаивающую маску (не было)
-точечное подсушивающее средство (не было)
-нанесение ампульного концентрата «Анти-акне» на основе натуральных трав...  Читать отзыв
Алена 17 января, 2014 год Есть отзывы о том что делают акцию без ведома самих заказчиков. Лично я всегда прежде чем приобрести купон звоню по номеру интересующейся меня акции, и уточняю все, и честно говоря иногда записываюсь если меня все утраивает (просто были случаи когда я просто не дозванивалась по указанным телефонам), а потом бегу и в ближайшем терминале оплачиваю услугу (все равно вы предъявляете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алена 17 января, 2014 год Согласна с тем что плохие комменты сразу удаляют с сайта! Очень часто прибегала к услугам этого сайта и вот каким опытом могу поделиться: 1) всегда ориентироваться на отзывы (выбирая услугу отдавать предпочтение той, которая имеет хоть какие то положительные отзывы), 2) не покупать скидки тех услуг которые не отображают свои сайты. 3) задавать перед покупкой вопросы с уточнениями у администратора...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Илья 24 декабря, 2013 год Товара не было, причем продавец не соизволил даже связаться по этому поводу. Оставленные отрицательные отзывы на сайе видит только человек, который их оставил. Очень умно, ага.

Не рекомендую.
Наталья 11 декабря, 2013 год Увидела что пишут, решила вставить и свои «пять копеек». На сайте покупаю как купоны, так и сертификаты. По сертификату была в таких салонах как «МАК» и «Виктори», салоны конечно не класса люкс, но чистоты, уюта, хорошего отношения и предложенной чашки кофе мне хватило. Отдельно хочу сказать спасибо мастерам за качественно предоставленные услуги. С купонами была в ресторанах «Изуми» и...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Андрей 11 декабря, 2013 год Покупал много и покупал разное. Последним был ресторан на березняках Касса дель Мясо. Место очень высокого уровня. Понравилось все и всем, ходили с женой и детьми. Были в субботу, поэтому попали на муз программу с живой музыкой. Цены не высокие , купон был на все меню без ограничений. Устроили мини банкет. Внутри все красиво и чисто, совсем все новое....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настя 6 декабря, 2013 год Купила в подарок маме купон на фотосессию. так сначала не могла дозвониться чтоб записаться- получилось через жалобу в купискидку.в этом они помогли, а вот фотки так и не дали. говорят пишите жалобу и мы её рассмотрим в течении максимум 2-х суток. прошло 8 суток! никто не звонит и не пишет! скорее всего тянут время до 14 дней, а потом скажу...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Катюха 6 декабря, 2013 год Клевый сайт + инет магазин. Акций у них дофига и больше, реально могу выбрать что то для себя. Стриглась и красилась в тофи на шулявке (все оки), доставки разные (ну этого добра навалом),пару раз товары у них в офисе покупала, ну что еще, аа В пудре была на массаже, ну там вообще круто, дорого и качественно. Так что нормальный...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Аня 3 декабря, 2013 год Мне очень понравилось в салоне Изюминка, действительно работают профессионалы. Делала по акции от купискидку подмышки и ноги (смешно когда читаешь, голени)). Качеством более чем довольна. Хочу отметить абсолютную безболезненность процедуры. Так же спасибо сотрудникам салона, девочки очень радушно встретили. Редко с таким сталкиваешься в сфере обслуживания. А жаль 0 согласны, 0 не согласны

Купи Скидку

Купи Скидку - сайт где можно купить купоны на скидку в салоны красоты, доставки суши и на доставку пиццы. Цель портала стать для вас теми, кто с ответственностью может рекомендовать лучшие...

Киев, ул. Красноткацкая, 42
Телефон: (093) 384-000-4, (044) 384-000-4