Отключение звонков

Купер Прайс - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 366

Инна 24 сентября, 2013 год Сколько раз и куда именно мне нужно звонить для того , что бы колекторская компания перестала звонить на мой домашний номер телефона в поисках должника !? Я устала повторять , что номер подключила 2мес. назад , когда переехала на новую квартиру , а предыдущий владелеч этого номера (должник) от него отказался . Этого человека я не знаю и никакого отношения к нему не имею . При связи с работником компании в телефонном режиме , мне был предоставлен имейл адресс на который я должна отправить заявлеие о отключении звонков . Адресс не верный , заявление возвращаеться , сотрудник говорил очень быстро , не понятно , совершенно не пытался помочь . Надеюсь на скорейшее решение проблемы .

Ответы на вопрос

Юлия 30 сентября, 2013 год Добрый день!
Ваш номер телефона мог быть указан в подписанном ранее клиентом договоре с одной из финансовых организаций, как поручителя, либо лица, знающего клиента и который может подтвердить правдивость информации о нем.
В случае если Вы не знаете такого лица и никогда не знали, Вы можете позвонить на номер нашей входящей линии 044-393-43-22(23,24) и ответить на все вопросы компетентного сотрудника, после чего будет проводиться рассмотрение заявки на удаления номера телефона. И второй способ - это приехать в центральный офис нашей компании, который находится в Киеве, и написать заявление на удаление номера телефона с договора клиента. Либо же, отправить нам заявление по почте или заказным письмом.
Это стандартная процедура предусмотренная законодательством Украины.
Благодарим Вас за ответ.

С уважением,
Универсальная Коллекторская Группа

Купер Прайс

ООО "Купер Прайс" - это универсальная коллекторская группа. Компания занимается покупкой долговых обязательств физических и юридических лиц. Услугами ООО "Купер Прайс"  пользуются такие большие компании, как Укртелеком, ОТР Банк, Банк Хрещатик,...

Бизнес

EU For You