Купер Прайс отзывы

Когда рассчитаетесь с нами, уроды?

Ксеркс (Украина, Київ) 1 декабря, 2014 год Поскольку топ-менеджмент ООО "УКГ" избегает общения с нашими сотрудниками, сайт на реконструкции, сервер их не отвечает, а с наемными рабами и мартыханами неочем и поговорить, то задаем конкретный вопрос Вселенной используя возможности интернета. Когда конкретно (с указанием точной даты и года) ваша вонючая конторка (ТОВ "УКГ") добровольно расчитается с нами за оказанные услуги?? "Обов'язок відповідача оплатити надані позивачем послуги у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег (Украина, Киев) 18 июля, 2014 год То же звонят на домашний неделю с автоответчиком и та же фигня.
Не представляются, ни названия компании, не говорят о каких либо договорах или четкой задолженности, ни кому задолженность есть, вообще не понятно.

Но физически грузят - что она есть.
только на 4 день услышал в их сообщении номер в 498-14-40 вот и поиск вывел сюда.

Короче полная хрень. долгов у...  Читать отзыв
человек 10 июня, 2014 год Сегодня позвонил этот телефон 093-470-69-11 а там запись голоса парня,говорит позвоните по номеру 498-14-40 и объясните почему вы не погасили долг а сейчас сезон отпусков и выезд заграницу должникам запрещён.
Что самое интересное что я некогда в долг не брал у меня даже кредитки нету короче сильнейший развод. Не ведитесь на эту фигню...
Анонимный желатель зла 8 июня, 2014 год шарашкина контора , думают получать бабки просто за гнилые выдумки 0 согласны, 0 не согласны
гость 10 марта, 2014 год У меня была задолженность перед Альфа банком (появилась она тоже в то время когда резко прыгнул курс доллара с 5 на 8).Пусть не вовремя,но я старался выплачивать кредит по возможности оплачивая квитанции...Потом резко начали звонить какие-то люди и говорить мне о том,что якобы мой кредит выкупили коллекторы и теперь я должен им...Но извините - я никаких документов на сотрудничество с...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
восток 24 февраля, 2014 год сегодня позвонили умный паренек с этого номера 0934706911 и начал пугать колекторами,я на ответ что в данный момент нет возможности ооплатить и я ознакомился с условиями ретсруктуризации он ответил что ему не интересно это и дал два дня на раздумие о оплате долго,срок оплаты долга поставил до конца недели,завтра его личностью будут интересоваться его начальство и не только 0 согласны, 0 не согласны
ваша смерть 12 февраля, 2014 год чтоб все колекторы поздыхали! 0 согласны, 0 не согласны
Флекс 1 февраля, 2014 год Люди, чтобы вы могли избавиться от назойливых "куперов" так же, как это сделал я, дарю вам метод исцеления. Правда, он сработает только в том случае, если вы готовы оплатить СВОЙ долг. Но не астрономические суммы, указанные "куперами", а тело задолженности перед ПАТ "Укртелеком". Считаю это решение справедливым, ибо создавать долги - это не правильно. ИМХО. Хотя, кому как нравится. Если...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александр 1 февраля, 2014 год Фирма просто супер!
История началась пару лет назад со звонков "Киевстара", потом от этой компании о том что некая женщина
взяла кредит и не возвращает. после долговременных переговоров , пояснений от меня вроде отстали.
Теперь они снова звонят и ищут новую клиентку, при этом оператор звонивший мне последним - даже слушать не захотел меня.
Поэтому делаем вывод, что если ваш номер попадает...  Читать отзыв
Каріна 19 января, 2014 год перечитавши повідомлення мене дивує лише одне, ви майже всі мали борг перед укртелекомом ( і ви це визнаєте!!!)і тільки після того як вас починають зайо... коллектори ви починаєте щось робити,а чому ви не висуваєте претензії Укртелекому???Чому вони не повідомляли вас про борг,А продали вашу справу???
А кредит,ви мене дивуєте взяли кошти в банку не повертаєте і на що ви всі розраховуєте???
Коли...  Читать отзыв
Олег 20 декабря, 2013 год Хочу рассказать очень интересные факты из жизни коллекторской компании.
Коолектив в котором я работаю – обслуживает связь в банке «Надра». И вот в один прекрасный день к нам начали поступать звонки о задолженности с номера 044 393-41-22. Если бы один раз – так все чаще и чаще стали звонить. Решил в инете пробить, что это за номер. И вот он результат...  Читать отзыв
Куперпрайс 4 декабря, 2013 год Куперпрайс приносит свои извинения за звонки всем абонентам и людям якобы задолжавшим Укртелекому. Извините ми ПИДАРАСЫ!!! больше такого не повторится 9 согласны, 0 не согласны
Алмаз Инсоседович 1 декабря, 2013 год Хуесосы такие смешные. Выкинул сим-карту, купил новую.
Звоните в рельсу, долбоебы :-))))))
Гость 29 ноября, 2013 год Уроды!что сказать.бригада шизофреников.отправил им деньги так они говорят что не получили не хера.реквихиты проверили правильно говорят шли еще.юристы.ананисты. 1 согласны, 0 не согласны
Антон Демьянюк 28 ноября, 2013 год Всем, кому звонят с номеров 044 3934120, 044 3934123, 044 3934125! Как бы они себя не называли, они не Универсальная Коллекторская Группа, не Украинская Коллекторская Группа, не Купер-Прайс ----- ИХ ЗОВУТ ДЕЛЬТА М ФАКТОРИНГ. КОД 36825312, АДРЕС Г.КИЕВ, ДАРНИЦКИЙ Р-Н УЛ. ВИШНЯКОВСКАЯ Д 13, Директор Голуб Вячеслав Владимирович, его мобильные телефоны 0673280308, 0503104393.
Телефон...  Читать отзыв
Автор 28 ноября, 2013 год Купил новую сим-карту, посыпались звонки, смски.
По указанному номеру (044)3934122 звонил несколько раз, объяснял, что не имею никакого отношения к тому лицу, которое они ищут.
Скорее всего тот человек выбросил сим-карту, а потом МТС продал мне этот номер.

Операторы говорили мне, что вычеркнут этот номер из списка. Звонил раз 5. Все 5 раз обещали удалить этот номер из базы.
Звонки до сих пор продолжаются....  Читать отзыв
UCG 15 ноября, 2013 год Добрый день!
Ответственность за невыполнение договорных обязательств предусмотрена Гражданским кодексом Украины. Текст смс содержит возможные последствия их невыполнения. Если же Вы столкнулись с хамством или некомпетентностью сотрудника, можете оставить жалобу обратившись на входящую линии по номеру (044)3934122. В случае, если у Вас есть вопросы по поводу задолженности, Вы можете обратиться на входящую линию или записаться на консультацию.
С уважением,
Универсальная Коллекторская Группа
Андрей 15 ноября, 2013 год Купил новую сим-карту, и на нее посыпались звонки и требования оплатить какой-то долг.
Я так понял что номер принадлежал какому-то должнику.
Несколько раз звонил операторам на указанный номер, те обещали исключить мой номер из списка, обещали помочь, но не исключили.

Что нужно сделать, чтобы мне перестали звонить?
Подловить у офиса и разбить ебальник парочке ваших операторов?
Разбить ебальник директору фирмы?

Прошу ответить.
О работе в УКГ 13 ноября, 2013 год О работе в УКГ (кстати, кто не в курсе это обычный колл центр, обрабатывающий звонки и смс) и конкретно в Купер Прайс. Ну это для тех, что решиться у них поработать. Из обещанных вакансий получите не официальное трудоустройство с 12 часовым рабочим днём, с зарплатой в 1000-1500 грн в мес. При этом получите прессинг со стороны руководства, что сами захотите...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Купер Прайс

ООО "Купер Прайс" - это универсальная коллекторская группа. Компания занимается покупкой долговых обязательств физических и юридических лиц. Услугами ООО "Купер Прайс"  пользуются такие большие компании, как Укртелеком, ОТР Банк, Банк Хрещатик,...

Бизнес

EU For You