Кулинарный дом "Глори" отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2118

Юлия 7 января, 2013 год Заказала торт " винни пух и тигрулю" , выбирала дочка, нравится ей этот мультик. На сайте он очень красивый, винни держит горшочек с медом , а рядом с тигрулей подарочек, как раз на в тему. Обещали привезти 31. 12 , 2012 к обеду, но до 14.00 так и небыло, перезваниваю , до звонилась с третего раза, уже и нервничать начала,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Галина 24 октября, 2012 год Вчера хотела заказать тортик на субботу (очень понравился дизайн, в проверенных кондитерских такого не нашла). Не дозвонилась. Указанные на сайте телефоны вне зоны доступа. Сегодня дозвонилась на киевстар. Девушка на том конце провода поведала, что никакого кулинарного дома она не знает. Резюме - какая-то мутная кантора. 0 согласны, 0 не согласны
Кулинарный дом "ГЛОРИ" 22 октября, 2012 год Добрый день, уважаемые киевляне!
Не могли не оставить без внимания отзыв Софии о том, что мы не доставили торт на день рождение, так как ценим каждого своего клиента.
Хотим разъяснить данную ситуацию для наших постоянных и будущих клиентов.
Нашим оператором был принят заказ на изготовление эксклюзивного детского торта на 18.00 06.10.2012 года.
Были оговорены наши условия, что предоплата производится в размере 50...  Читать отзыв
София 8 октября, 2012 год Не доставили заказанный торт вообще. День рождения у ребенка был испорченный (а был банкет). По телефону нагрубили заказчику, оскорбили его и еще и сделали виноватым. Сервис вообще отсутствует, оператор на телефоне - неадекват. В то время как все должны были праздновать и наслаждаться тортом, все ждали пока привезут другой торт из магазина (!!!). Т.е. этот "Глори" даже не оповестили о...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Кулинарный дом "Глори"

Кулинарный дом "Глори" призводит качественную продовольственную группу товаров (хлебо-булочные, кондитерские, кулинарные). Кулинарный дом "Глори" занимается изготовлением и доставкой тортов, караваев, выпечки на любой вкус, предлагает доставку полуфабрикатов и готовых блюд,...

Пищевая промышленность

Стасенко и Партнеры