Кухонный Мир отзывы

Магазин мебели Кухонный Мир отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 1261

ХУДШИЕ!

Андрей Георгиевич 5 ноября, 2016 год Заказывал дизайн проект и просчёт, ждал две недели. Дальше сотрудничать не стал, нет смысла ждать пол года замерщиков и потом не известно какого качества будет сам товар. Обсуживание и сервис на нуле, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если дорого своё время. 2 согласны, 0 не согласны

Кухня с массива дерева

Виталий (Соединенные Штаты Америки, Washington) 1 октября, 2016 год Заказывал кухню с массива дерева (фасад) в Кухонный Мир Одесса. Сотрудничеством с данной организацией остались довольны. К нам вначале приехал дизайнер Сергей, качественно сделал 3 Д визуализацию с учетом интерьера нашей квартиры и кухонной комнаты частности, заказ выполнили в оговоренные в договоре сроки, даже на 2 дня раньше, установили хорошо. Столешницу он поставили свою из искусственного акрилового камня "Тристоун", как...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Где дешевле заказать кухню с крашеными мдф фасадами в Одессе

Лера (Соединенные Штаты Америки, Washington) 17 сентября, 2016 год Просчитывала кухню с мдф фасадами крашеными в этой компании длиной 7,5 м.п. П образную. Насчитали по 320 дол. сша за м.п. с фурнитурой Немецкой (название забыла). Для меня это дороговато, если кто может подскажите кто делает дешевле, качественно. И где? Здесь мне посоветовали что качество превосходное, сама видела результат в подружки - очень понравилось но вот цена...
Заранее спасибо за...  Читать отзыв

Кухня с масива дерева

Екатерина (Украина) 25 июля, 2016 год Заказывали кухню с массива дерева в этой компании. Вызвала их дизайнера на квартир (выезд бесплатно), сделали 3 Д визуализацию - бесплатно, а после моего одобрения и аванса в 20% пустили в производство. Сделали кухню в оговоренные сроки, качественно как и обещали. За 2 дня установили. Все выполнено сответственно подписного договора. Спасибо.
С ув. Марина ЖК Ланжерон

Кухня на заказ мдф эмаль

Илья (Украина) 28 июня, 2016 год Заказывал кухню с крашенными мдф фасадами в компании Кухонный Мир, работу свою ребята знают. Вначале к нам приехал дизайнер и сделал 3Д визуализацию будущей кухни. В последующем после моего подтверждения и одобрения проекта запустили в производство. В течении месяца сделали кухню и за 3 дня установили. Фурнитуру всю австрийскую установили, блюм, кажется.Работой доволен, цена также приемлемая, спасибо.
С ув. Илья...  Читать отзыв

Шкаф купе на заказ от Кухонного Мира

Маргарита (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Заказывали шкаф купе в одесской компании Кухонный Мир, порекомендовала знакомая, которая заказывала у них кухню. Цена вышла на процентов 30% ниже чем в местных киевских колег, при том что они сами прижали с Одессы. Сделали заказ вовремя и очень хорошо и самое главное цена нормальная. Так, что одесситов хочу похвалить и поблагодарить, а вот нашим местным пожелать более демократичной ценовой...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ЖК «Французский квартал» кухня

Марьяна (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Заказывали кухню в одесской компании Кухонный Мир. Поскольку у нас в Киеве цены на это удовольствия "не из дешевых" - искали по другим городам. Наткнулись на одесскую компанию Кухонный Мир. Изначально после просчета и визуализации (цена очень хорошая), возникло даже какое то недоверие, но результат работы нас приятно удивил. Кухню сдали вовремя, качественно, фурнитура вся австрийская. Если брать в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ирина (Маршала Говорова) Кухня Г образная

Ирина (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Заказывали корпусную мебель в том числе и встроенную кухню в Кухонный Мир в дизайнера Сергея. Визуализацию сделали очень практично, красиво с индивидуальным интерьер решением. Сделали заказ также соответственно прописных в договоре сроков. Установили также хорошо и вовремя. С фурнитурой сдержали слово - весь австрийский блюм. Но вот ценовая политика желает быть более гибкой. В целом спасибо.
С ув. Ира и Юра...  Читать отзыв

Кухонный Мир

Гость 19 января, 2016 год Заказывал кухню с фасадами мдф эмаль в компании Кухонный Мир Одесса. Заказ выполнили качественно, в оговоренные в договоре сроки. Фурнитура вся австрийская блюм как и обещали. Но цена не демократична. При заказе шкафа - купе жду скидку. 0 согласны, 1 не согласны

Одесса, ул. Генерала Бочарова, 60
Телефон: 0630484880