Кухня (сериал) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1247

Аня 18 декабря, 2014 год Кухня 4 сезон, действительно, отличается как-то от предыдущих. Вот как-то, вроде и на манеже, все теже, и играют хорошо, и юмор свой сохранили... Но вот села я вчера вечером смотреть 4 сезон Кухни онлайн, еще так основательно села, попкорном запаслась... И пшик... разочаровал меня как-то последний сезон( вроде все норм, но вот что-то не то уже 0 согласны, 0 не согласны
J 1 июля, 2013 год Идея неплохая, в начале даже смешно было местами. Но главный герой - тихий ужас... лживый, наглый, эгоистичный, самовлюбленный персонаж. При этом абсолютно ничего из себя не представляющий. Неприятно смотреть на его поведение, раздражает. Так и тянет промотать сцены с ним (что я уже и делаю серии с 10-й). Остальные более-менее: шеф - сначала подумала, что это образ Быкова, но потом...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия 2 апреля, 2013 год Уже вышли 4 серии 2 сезона, я не понимаю, почему новый канал затянул с показом аж до 1 числа. Вообще сериал нравится, в меру смешной, не очень нудный, не затянутый, в общем да сериалу зачет. Идет правда поздновато и хорошо что только одна серия, если б сразу две новых то я б совсем не высыпалась)))) 3 согласны, 0 не согласны

Кухня (сериал)

«Кухня» - российский комедийный сериал, выходит в эфире Нового канала. Сериал выходит с понедельника по пятницу сразу по 2 серии подряд (сначала новая, потом повтор любой серии в разброс).Главный герой...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street