Кухня 5 Сезон отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1079

Смотреть можно

Люда (Украина) 20 февраля, 2017 год Легкий, веселый сериал, который можно посмотреть на досуге. Виктор Баринов мой любимы герой в сериале, самый смешной получился. Исполнение роли просто безупречное, на мой взгляд. Весь сезон я еще не успела посмотреть, но то что я видела было неплохим. Есть конечно и неудачные серии, но в основном нормально. 0 согласны, 0 не согласны
Антонина 19 сентября, 2015 год Вот именно сейчас досматриваю 4 сезон и стает совсем не скучно, ну вы понимаете, бывает такое, смотришь сериал, смотришь, а под конец уже такой: "ну его, уже не интересно". А в случаи с "Кухней" все по другому как-то. Все интересней стает. Уже не дождусь 5 сезон начать, хорошо, что он уже вышел, прям как для меня специально, круто) 0 согласны, 0 не согласны
Миша 9 сентября, 2015 год УРА! наконец-то дождался новых серий Кухни :) Это, наверное, мой любимый сериал. Покорил мое, думаю, и многих других тоже, сердце с первой серии. Герои как всегда классные, а новое место немного разбавит сюжет и придаст новизны. Будем следить за новыми приключениями персонажей и за отношениями между двумя шефами :) 0 согласны, 0 не согласны

Кухня 5 Сезон

В новом, пятом, сезоне всем полюбившемся сериале Кухня произойдет много нового. В новом сезоне сериала герои начинают осваиваться в новом ресторане бутик-отеля. Героям придется учится обустраиваться в непривычном для них...
, , ,

Сериал