Категорически не рекомендую - Отзыв о Кухни Украины

http://www.otzyvua.net/kuhni-ukrainy Киев, Проспект Победы, 136
От Алёна, опубликован 11 августа, 2016 год

Алёна 11 августа, 2016 год Решила также оставить свой отзыв, хоть с момента встречи со сладкой парочкой (горе-директор-Володя и менеджер Наташа) из Кухни Украины прошло уже более года.
Подкупила цена ниже чем у конкурентов, которая в итоге оказалась точно такой же)) Но это мы уже доплачивали по ходу, когда поняли, что кухню забрать не удастся, что Володенька действительно круто просчитался и в оговоренную сумму за Egger уже никак не вписывается.
Пропадал, врал, оскорблял и даже угрожал физической расправой нам этот товарищ. Но куда уже было деваться, когда предоплата 70 % отдана и забрать её, кроме как учинив физическую расправу над самим Володенькой, никак нельзя. Пришлось пытаться сотрудничать, чтобы не потерять деньги.
С опозданием на несколько месяцев, самостоятельными доработками и очень вонючим ДСП (никакой это не Egger, как мы поняли уже в последствии, м...дак просто подменил нам материал) кухня стоит. Но какой ценой! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЛЮДЯМ!

Кухни Украины

Компания Кухни Украины работает на рынке производства кухонной мебели уже порядка 12 лет. Обратившись к консультантам компании вы можете купить мебель для кухни на заказ или уже готовую модель мебели. Кроме...

Киев, Проспект Победы, 136
Телефон: (044) 361-53-09