Кухни RODA отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2736

Плохие установщики!!!!

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Рода. Итак, по цене-завышена намного, но тут дело каждого хочет он переплачивать за бренд или нет. Замер и дизайн кухни-претензий нет, все сделали правильно и дали хорошие советы. Качество и сроки сделанной кухни-замечаний нет. Установка - и вот тут начались неприятные сюрпризы. Итак мне попалась бригада установщиков ужасная, установщик Гриша (колоритный мужичок, большой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Долговечные качественные кухни

Катерина (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Заказали кухню Рода в 2001 году. Заказывали эконом вариант из ДСП, т к был маленький ребенок и с деньгами было напряженно. Так вот эта кухня как новая по сей день! Нет ни одного нарекания. И это при том что уже 12 лет ее эксплуатируют квартиранты, а до этого мы очень интенсивно использовали. В новой квартире заказала кухню в другой фирме...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 29 января, 2015 год Приобретая мебель, так хочется, чтобы оставалась в отличном состоянии на долго и при этом была всегда модной и вносила необыкновенную атмосферу в дом. Пару лет назад, я решила изменить все в своей квартире. И мебель я выбирала с особым вниманием. Пройдясь по магазинам, я была немного разочарована нашими производителями мебели. Но когда я приехала в салон кухонной мебели RODA,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кухни RODA

Кухни RODA – производитель, который  занимается изготовлением мебели для различных кухонных помещений. Первые модели такой мебели от компании RODA появились в 1994 году. Именно тогда и по сегодня, RODA зарекомендовала себя, как производитель надежной...

Киев, ул. Мира, 19
Телефон: +38(044) 284-00-66 +38(044) 284-00-67 +38(044) 284-00-68 +38(044) 284-00-69

Производители мебели

Кузница БестКовка