Кухни Фаберже отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 360

фурнитура класс! кухня супер!

nomiutiozaf (Россия, Москва) пятница, 20 января Фурнитура просто отменная! Дверцы закрываются медленно, бесшумно, от ма-а-аленького толчка – просто кайф! Мне кажется, что как раз по фурнитуре проще всего судить о качестве мебели и в Фабереже она прекрасна! 0 согласны, 0 не согласны

отличный салон

Валентина (Россия, Москва) вторник, 17 января У меня нет ни одной претензии к этому салону! Качество мебели на очень высоком уровне, то же самое могу сказать и про сервис – дизайнер приехал на дом, замерил, проконсультировал – просто красота! Делали кухню на фабрике недолго, всего 2 недели. Сборщики у меня дома тоже очень быстро и качественно сработали и даже после себя мусор убрали! 0 согласны, 0 не согласны

кухни качественные

Виктор (Израиль, Jerusalem) понедельник, 16 января Мебель качественная, сделанная на совесть, экологичная (они используют ЛДСП Е 0,5-1), в общем все как надо. Да и сервис неплохой, особенно работа дизайнера. 0 согласны, 0 не согласны

Кухни Фаберже

Алла Макирова (Россия, Москва) пятница, 13 января Первый раз купив мебель, меня пригласили посмотреть на процесс ее производства. Я согласилась, все-таки интересно посмотреть где и как делают мою будущую кухню. Оказалось, интересно и познавательно – мне показали эта производства, рассказали про станки и технологии. Теперь я еще больше уверена в своем выборе салона. 0 согласны, 0 не согласны

Алексей (Россия, Москва) вторник, 10 января
Наша мебельная фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ по любым размерам.
Производство находится в Санкт-Петербурге (ул Большая Яблоновка д 56), и работаем в основном по СПБ и Лен. области, но можем поставлять мебель по всей РФ.
Производим кухни разных стилей: современные, классические, прованс, хай-тек, кантри...
Делаем фасады кухонь из различных материалов: массив, мдф+пленка, крашенный мдф, шпонированные фасады (шпон), мдф+пластик.
Корпуса делаем из...  Читать отзыв

Производители мебели