Кучма Леонид Данилович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3.4 из 5 (84 отзыва ), просмотров: 10688

Vlad2014 3 февраля, 2014 год Это он белую глину итальянцам продавал? А покупали готовую сантехнику! Свои заводы закрылись! Имея запасы белой глины, покупаем утнитазы из Польши, Италии, Китая, Турции. Ну не позор ли!!! 2 согласны, 1 не согласны
! 24 декабря, 2013 год Как живется бандюга? наворовал много?теперь жируеш по полной. Но знай ты очтет даш перед Богом как ты обворовывал страну нашу! И если не вериш в Бога, думаеш это все выдумка, как и все депутаты в Украине. Но знай он есть. Потом как умреш будеш давать отчет Богу, и будеш жалеть что грабил нашу страну!!!!!!!! 11 согласны, 2 не согласны
Кукишвам 23 декабря, 2013 год еврей 1 согласны, 5 не согласны
кучме 20 декабря, 2013 год убери своего зятька, вы обокрали всю Украину. ваше правление еще отзывается. 9 согласны, 5 не согласны
Кукишвам 18 декабря, 2013 год Кучма подлец, по которому плачет виселица ! 10 согласны, 6 не согласны
* 16 декабря, 2013 год Слуга Сатаны! 9 согласны, 6 не согласны
Гера 13 декабря, 2013 год Вот, что ждёт добрую половину тех, кто сейчас стоит на майдане за тягныВбока. Прочтите внимательно чследующее и задумайтесь, за кого стоите. ))
Выдержка с сайта (http://www.otzyvua.net/oleg-yaroslavovich-tyagnibok.html) о Тягныбоке:
"...В национальной политике О.Тягнибок и его "Свобода" ратуют за законодательное закрепление взаимоотношений между "титульной нацией" - украинцами - и национальными меньшинствами, где были бы четко определены права и обязанности нацменьшинств. Партия выступает за господствующее...  Читать отзыв
Валик 11 ноября, 2013 год Людмила Иванова-Бондаренко, мне не интересно, что вы написали такой длинный текст и до этого. Вы защищаете бандита который разорил всю Украину. Неужели вы не делаете глупость ? 7 согласны, 5 не согласны
людмила иванова - бондаренко 10 ноября, 2013 год ЦЕЛЬ УКРАИНЫ КАК ГОСУДАРСТВА

В ШКОЛЕ СОЗДАТЬ НАМ ДАВНО УЖ ПОРА
УРОК ДОБРОТЫ-
ДОБРОТЫ И ТРУДА !

ЧТОБ...  Читать отзыв
Мулета 10 ноября, 2013 год Когда люди переходят на крик(капс лок),это говорит об истеричности комментатора и сомнительности его аргументов.

Из Кучмы прям святого делаете!Память у вас короткая. Напомню: Кучма правил два срока,и ,только по занавес второго, в процессе выборов(!!!) своего ставленника Януковича наконец-то стали выводить экономику из тени, наводить порядок с зарплатами в конвертах,выплатами задолженностей,тотальным бартером.Заодно "крыши и крышеватели" "перешли из статуса бандюков в статус успешных...  Читать отзыв
людмила иванова-бондаренко 10 ноября, 2013 год ВАЛИК...ВЫ ЖЕ САМИ НАПИСАЛИ - ПРОЧТИТЕ СВОИ ЖЕ СЛОВА...КОГДА КУЧМА ПРИШЁЛ...ТО НЕ ПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ...И ТД И Т П....ЗНАЧИТ ДОЛГИ БЫЛИ ДО НЕГО И ....НЕ ИМ СДЕЛАНЫ ...А КРАВЧУКОМ...КРАВЧУЧКИ ПОМНИТЕ...СУМКИ НА КОЛЕСИКАХ...ДЕФИЦИТ ИСКАТЬ И СРАЗУ ВСЁ СКУПАТЬ...ЧТОБ НАЙТИ ЧТО-ТО...ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ЭЛЕМЕНТАРНО - ПОЖРАТЬ....А КАК РАЗ С КУЧМОЙ ВСЁ СТАЛО НОРМАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ...ВСЁ.!!!..ЕСЛИ БЫ НЕ АМЕРИКАНСКОЕ ЦРУ...КОТОРОМУ КРЕПКАЯ УКРАИНА - КАК КОСТЬ...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны
Валик 10 ноября, 2013 год Аналдр, не хочу вас оскорблять, но мне кажется, что вы придурок. Когда Кучма стал президентом то люди два года не получали пенсии, а работники культуры не получали зарплату и вы еще говорите, что он делал больше чем мог ? Никто о нем клевету не распростроняет, но при нем было как при голодоморе. Еще вспоминают голодомор 1932 по 1933 годах как...  Читать отзыв 7 согласны, 1 не согласны
аналдр 10 ноября, 2013 год Мы еще не раз вспомним Леонида Даниловича добрым словом. Те, кто пишет о нем плохо, просто не знают под каким западным прессом ему приходилось работать. Он делал больше чем мог, потому и недовольны им губители нашей страны, потому и распространяют о нем клевету.
Увы, не всем дано понять...
Иван Дулин 20 октября, 2013 год Все равно мой Михалич лучший ! 4 согласны, 0 не согласны
Для Людмилы Ивановой-Бондаренко 17 октября, 2013 год Не надо тут говорить, что при Кучме было лучше чем при Ющенку. 6 согласны, 5 не согласны
Коля Бизон 17 октября, 2013 год Еще тот мафиоза. 9 согласны, 1 не согласны
Тоже Людмила 17 октября, 2013 год Людмила Иванова-Бондаренко, когда Кучма стал Президентом Украины то нам работникам культуры и просвещения два и то и более года не платили зарплаты, уничтожена промышленность. Мафия Кучмы за копейки приватизировала огромные предприятия, а народ стали рабами. А теперь он живет на острове Сардиния которую он себе купил. Сколько людей оказались за бортом этой жизни ? Как вы смеете Людмила защищать такого...  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
Мулета 25 августа, 2013 год Понятно,кто голосовал и голосовать будет за эту ПРеступную свору.Выключите Интер,снимите розовые(белосиние.оранжевые)очки и оглянитесь вокруг.Вы в своей слепоте,глухоте или примитивной тупости верите этим сказкам об оранжевых с Америкой,фашизме Свободы и прочей фигне от ПР.Вы имели дело с нашими гос. органами. судами,медициной,образованием,милицией...?
Последний год при Кучме был относительно благополучным на фоне кризиса 2008 при оранжевых.Только вот этот кризис на фоне...  Читать отзыв
людмила иванова-бондаренко 25 августа, 2013 год боже мой !!! молодёжь украины...как же вам мозги запудрили оранжевые..вы же не жили тогда а уже судите ...рубите с плеча...вернее грязью поливаете..вы же нормально говорить - не умеете...одни личные оскорбления в ответ...с вами говорить - что воду в ступе колотить...ноль результата...что ты- каждый из вас сделал доброго для украины ? ни-че-го...с себя начните а не других в грязь втаптывать...на это...  Читать отзыв 6 согласны, 4 не согласны
Іван Мазепа 25 августа, 2013 год У Кучмы появился спонсор!Умалишенная поэтесса оплатила его день рождения на Сардинии-25-30 млн.баксов.А еще в 90-е
зятьку подарила пол страны!
Люди -вы слепые,дурные,тупые?

Кучма Леонид Данилович

Кучма Леонид Данилович. Второй Президент Украины (1994-2004 гг.)
Дата рождения: 09.08.1938

Место рождения, образование. Родился в селе Чайкино Черниговской области. Отец - Данила Прокопьевич, погиб на фронте в 1944 году. Мать -...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович