Куб отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2149

Маша 22 сентября, 2014 год Мне очень нравится шоу Куб! Смотрю эту передачу на канале СТБ всегда с удовольствием! Особенно интересно наблюдать за эмоциями участников и их группы поддержки! :) Задания у куба очень интересные, иногда даже слишком замысловатые... Смотришь и не понимаешь, как ЭТО можно выполнить, а участники справляются с заданием с лёгкостью! А бывает и наоборот: смотришь и задание Куба кажется абсолютно лёгким,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маразм полнейший! Дурка плачет. 26 октября, 2013 год Глядя на эту ахинею "КУБ", начинаю задумываться о будущем и становиться страшно, это до какого маразма надо дойти, чтоб разговаривать со стекляшкой, да ещё и так позориться на всю страну. Харатьян опомнись и перестань курить всякую хрень иначе тебе суждено умереть в дурке! 2 согласны, 0 не согласны
Энирей 17 сентября, 2013 год Как только КУБ появился на украинских телеэкранах, смотреть было интересно, но теперь стало просто СКУЧНО 4 согласны, 0 не согласны
анастасия 17 июня, 2013 год Замечательное и класное шоу!:)замечательный класный и прикольный ведущий:):)!!моя оценка за шоу 12 балов 0 согласны, 3 не согласны
Дмитрий 1 апреля, 2012 год Мне нравится отличная передача 2 согласны, 1 не согласны
Нати 5 марта, 2012 год Правильно в Большой разнице сказали об этом шоу, что там декорации умнее ведущего 3 согласны, 2 не согласны
Зритель 29 ноября, 2011 год КУБ просто гипер интеллектуальное шоу в стиле американских жителей кто дальше плюнет и кто громче перданет. Наверное украинские ведущие отказались весть такое, и пригласили американца Чмерковского-холостяка танцора, который привык смотреть а то и учавствовать в таких американских шоу в Америке. Моя оценка минус 1 5 согласны, 3 не согласны

Куб

«Куб» - это украинская версия популярного британского проекта «The Cube». В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам,...

Шоу-программы

Звезда YouTube