Кто сверху? отзывы

Отзывы зрителей

Понтовая Евгения) 20 июля, 2013 год Девочки рулят!!! 1 согласны, 0 не согласны
Света 4 июня, 2013 год Согласна с Алиной давайте вечером тусить КТО СВЕРХУ, а то в обед спать хочется 1 согласны, 0 не согласны
Алина 4 июня, 2013 год Прикольненько, одна беда время передачи надо на вечер поставит вечером домой пришел и балдей 1 согласны, 0 не согласны
Наташенька 4 июня, 2013 год Ой бросте париться потусим маленко и будем паиньки, не вся молодежь быдло, есть и умненькие они наши тусовки не смотрят, они в Лондоне науку штурмуют. 1 согласны, 0 не согласны
Сашок 4 июня, 2013 год Борис я с тобой согласен, надо просто помочь бабе снять трусы, а высчитывать сколько процентов ходят без трусов. 1 согласны, 0 не согласны
Борис 4 июня, 2013 год Смотрю передачу Умники и умницы - понято для чего людям это надо знать, чтоб дальше учится.
Смотрю - "Кто сверху" - скажите для чего мне знать снимают бабы трусы или нет
Виктор 4 июня, 2013 год Ребята пока нам втюряют в мозги разную хрен такими программами, взрослые дяди решают за нас как нас сделать еще тупей . итоги ЕГЭ уже дали всходы наще образование на 20 месте!!!!!!!!!! 2 согласны, 1 не согласны
Любовь 4 июня, 2013 год Программа "Кто сверху " очень напоминает передачу про телепузиков, что вопросы, что ответы. Да молодежь должна имеет невинные развлечения, но лучше чем КВН еще ничего не придумали. 2 согласны, 1 не согласны
Валерия 31 мая, 2013 год Передача хорошая,но зачем ведущие играют? 0 согласны, 0 не согласны
АЛЕКС 27 марта, 2013 год ПЕРЕДАЧА ХОРОШАЯ,НО КОВАЛЬЧУК УЖАСНО ВЕДЕТ!!! САМА С СОБОЙ ИГРАЕТ!! НИКОМУ НЕ ДАЕТ ГОВОРИТЬ!!! ЗАЧЕМ ЕЙ КОМАНДА.. НЕ ПОНЯТНО!! СТОЯ ЛА БЫ ОДНА И РАЗВЛЕКАЛАСЬ...ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ КАК МОЖЕТ!!(( 3 согласны, 0 не согласны
Борис 27 апреля, 2012 год Передача классная, мне нравится. Вот только когда смотрим её с женой, то часто ругаемся. Правда очень быстро и миримся. 0 согласны, 0 не согласны

Кто сверху?

Развлекательное шоу "Кто сверху?" выходит на Новом канале по суботам в 22:00.  На протяжении данного проекта вы узнаете много невероятных и безумно интересных фактов. Каждый выпуск шоу напоминает настоящее поле боя,...

Телепередачи

Стоп 10 на ICTV