Отзыв о Ксеналтен

Рейтинг: 4, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/ksenalten От Маша, опубликован 3 декабря, 2015 год

Маша 3 декабря, 2015 год Сейчас на каждом форуме, который посвящен проблеме лишнего веса и как от него избавиться, мусолят препарат "Ксеналтен". Самый легкий способ устроить "срач" в комментариях - это упомянуть этот препарат и сказать, что он тебе не помог. Если послушать всех этих бедняжек-толстушек, то Ксеналтен - это чуть ли не панацея. А я считаю, что за исключением 10-15% случаев, когда полнота - следствие гомональных нарушений или диабета, всем остальным надо следить за тем, что ешь и в каких количествах, заниматься споротом и вести активный образ жизни. Тогда у фармацевтических компаний не будет возможности разводить вас, как лохов на деньги.

У меня есть несколько подружек, которые, после выхода замуж, начали набирать вес. Знаете причину? Вместо того, чтобы спустить своих мужиков с пьедестала не землю и заставить помогать себе по хозяйству, чтобы заняться собой, они, придя с работы, одевают передник и идут на кухню готовить горы жратвы, которая не отличается низкокалорийностью. А потом уничтожают ее с мужьями. Параллельно запивая пивком. Ну, а потом, конечно - просмотр сериалов в положении лежа. Супер! Через полгода у нее появляется отвислый живот, растяжки и бока, а еще через месяц-другой муж начинает знакомиться с худенькими барышнями в метро, по пути на работу. А мадам, ломая весы, ищет себе средство, да подороже, чтобы - раз! - и проснулась на утро худая, как доска. Не бывает такого, каким бы действенным не был препарат! Даже тот самый Ксеналтен, каким бы хорошим он ни был, не поможет вам надолго, если вы запустите свой организм и будете валяться, как мешок с картошкой.

P.S.: Снова подчеркиваю: я не говорю о случае, когда полнота является следствием заболевания!

Ксеналтен

В настоящее время эффективных средств против избыточного веса немного, но профессиональные медики особо выделяют препарат "Ксеналтен". Лишний вес - одна из самых распространенных проблем здоровья жителей современного мира. У одних...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте