КСД отзывы

Не качественная работа!

Ирина (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Пользуемся услугами компании уже несколько лет. Сначала было все хорошо, сейчас компания очень испортилась. Очень часто не приходят курьеры, не предупреждая, о том, что не придут. Подводили уже не раз. Часто теряются посылки. В итоге стали пользоваться услугами другой службы. Прежде, чем пользоваться их услугами - подумайте много раз. 0 согласны, 0 не согласны

не идите туда работать !

Гость (Украина) 5 августа, 2016 год Когда-то я здесь проработала менеджером около года . Остались тлько лиш негативные воспоминания от руководства! Сплошная самодеятельность ! Штрафуют на свое усмотрение , причем суммы штрафа взятые из потолка! Не доплатить зарплату аж бегом ....причина. ....а сейчас придумаем на ходу. ... Не советую идти туда работать , есть масса других достойных вариантов 0 согласны, 0 не согласны

Курьерская Служба Доставки

bandah (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год Любая организация, в процессе операционной деятельности сталкивается с различными службами доставки. Фирма, на которой я работаю, не исключение. Больше скажу, у предприятия масса контрагентов по всему миру, поэтому ее логистическим обслуживанием занимается сразу более десятка курьерских агентств, как национальных, так и мирового масштаба. Я по долгу службы постоянно контактирую с одним из них – это ООО «КСД». Опыт моего с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
все, кого бесят половинки (дирекция ксд-днепр) (Украина, Днепропетровск) 4 июля, 2014 год Я работал(а) в КСД Днепр
Дирекция называет себя самодурами и занимается самоуправством.
Клиентов не обманывает, но практикует феодальное отношение к работникам, от чего происходят казусы:
девочки, которые общаются с клиентами, должны идти туда, не понятно куда и отдавать почту чужим людям (водителям, проводникам), при чем еще и торговаться, а не то из зарплаты вычтут разницу. Нет дела до веса почты, погодных условий и...  Читать отзыв
Наталья 14 февраля, 2014 год Отправка была из Киева во Львов. Отдали совершенно другому человеку невзирая на фамилию на отправке. С таким же успехом за 45 гривен я и сама могла выбросить. Жуть
тем более что нужно было срочно
Никогда не обращайтесь
SAS 4 февраля, 2014 год Работают по принципу- без уведомления, дома вы или нет, курьер был - плати, и плевать на то, что вас дома нет.... Так ещё и трубку курьеры не берут...
УЖАС!
Морева Валерия 2 февраля, 2014 год Доставка С-Петерург - Севастополь. Молодцы, все вовремя, все хорошо. Курьер приехал, забрал, в Севастополь привезли, отдали. Что еще нужно от курьера? А, да, и упаковка в порядке. Боялась из-зи плохих отзывов. Скорее всего, опять конкуренты... 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 11 ноября, 2013 год Отправили оригинал свидетельства о браке за рубеж через эту контору, пришло в сроки ,ну свидетельство пришло испорченное,(отсылалось свидетельство абсолютно новое),все измято и истрепанно, документ был заламинирован, уголки и средина документа отстали от ламинации,при этом нарушилось написание букв (буквы пристали к ламинации, что чревато нечитаемо способности). Заплатили деньги , за то чтобы испортить собственное свидетельство. И еще одно, курьер заявился с...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Анатолий 20 февраля, 2013 год Дорого,качественно?Не смешите меня!Посылал документы через Керченский филиал на открытие визы,потеряли,говорят украли,хорошо паспорта не пришлось посылать.Спрашиваю как будем выходить из ситуации,разводят руками,говорят НЕ ЗНАЕМ!Пришлось в срочном порядке заново сделать документы,и через них посылать вторично.Сказали плюнуть через левое плечо,чтоб дошло!Вот так,а украли почту сказали у проводника вагона поезда,у которого никакой ответственности за почту нет.Вот и подумайте ,стоит-ли пользоваться услугами такой доставки,плюнул...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Саша 2 января, 2013 год Дорого но зато качественно! 2 согласны, 7 не согласны
Виталий 27 декабря, 2012 год Очень дорого 6 согласны, 1 не согласны
Данил 1 июня, 2012 год Солидная фирма! 6 согласны, 9 не согласны
Гера 10 мая, 2012 год П.С; цены не из низких, но за скорость нужно платить! 7 согласны, 8 не согласны
Гера 10 мая, 2012 год Быстро, качественно! 7 согласны, 9 не согласны

КСД

Курьерская служба доставки КСД осуществляет доставки по всей Украине и миру, деловой корреспонденции, писем и малогабаритных грузов, выполнение поручений в другом городе.

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер