Одна из самых недорогих практичных моделей. - Отзыв о Крышка биде SATO DB300

Рейтинг: 5, всего отзывов 11

http://www.otzyvua.net/kryshka-bide-sato-db300 От Александр Игоревич, опубликован 22 июля, 2016 год

Александр Игоревич 22 июля, 2016 год Электронную крышку-биде мы решили приобрести после того, как у нас заболела бабушка. Она у нас слабо ходит, к тому же за ней требуется постоянный уход в плане гигиены. Мы каждый день находимся на работе, и это стало проблематично. Нам знакомые посоветовали присмотреться к электронным крышкам-биде (они тоже приобретали в помощь за своими пожилыми родственниками).
Изучив несколько предложений в магазинах сантехнической техники, мы решили остановить свой выбор на самой простой и недорогой модели на тот момент. Такой моделью оказалась электронная крышка-биде SATO DB300. Муж самостоятельно установил крышку, для этого не потребовалось никаких специальных навыков и умений. Сама крышка выпускается в 2 размерах, поэтому мы смогли подобрать нужный размер под наш унитаз.
Конечно, изначально немного переживали за то, как пожилой человек сможет пользоваться функциями крышки. Но опасения оказались напрасными. Мы настроили все режимы на крышке, подобрав все необходимые процедуры для нашей бабушки. Никакого дискомфорта при использовании не было. Наоборот, она отмечала, что ей было комфортно, теплая вода и другие гигиенические режимы, которые ей требовалось проводить. Сами также полностью довольны электронной крышкой-биде, достаточное количество функций, без всяких наворотов.
В использовании электронная крышка-биде чуть более 3 месяцев, полностью довольны таким устройством. Уход за пожилым человеком стал в радость, и не доставляет никаких неудобств. Замечательная вещь по доступной цене! В нашей семье это стало спасением, большая помощь в уходе.

Крышка биде SATO DB300

SATO DB300

Это идеальное решение для людей, которые хотят получить современное биде, не переплачивая при этом, за дополнительные функции. К стандартным функциям в этой крышке-биде можно отнести не только различные виды обмыва,...

Разное

Vinur