Доволен! - Отзыв о Крышка биде SATO DB300

Рейтинг: 5, всего отзывов 11

http://www.otzyvua.net/kryshka-bide-sato-db300 От Олег Варвин17529http://www.otzyvua.net/user/17529, опубликован 17 марта, 2016 год

Олег Варвин 17 марта, 2016 год Электронную крышку биде "SATO DB-300", меня убедила приобрести моя супруга. Решили опробовать на деле, ранее неизвестную для нас новинку. Остановились на выборе крышки биде, модели класса стандарт. В первую очередь, наше внимание привлекла небольшая стоимость электронной крышки, а также условие гарантии на 5 лет. Так как у нас подрастает маленький ребенок, мы обратили внимание и на наличие режима "Дети". Порадовали и другие не менее важные функции: режим ЭКО, датчик присутствия, несколько режимов обмыва, сушка, клизма, массаж. Как мне кажется, это действительно актуальная вещь для каждой семьи, которая заботится о своем уюте и благоустройстве. Подключил биде достаточно быстро, не прикладывая особых усилий. В инструкции, которая прилагается к крышке биде, все предельно ясно и доступно написано. Дизайн крышки, также понравился. Смотрится, довольно-таки просто и вместе с тем, не громоздко.
Безусловно, электронная крышка биде "SATO" оправдала наши ожидания! Удобная, практичная модель. Довольны выбором!

Крышка биде SATO DB300

SATO DB300

Это идеальное решение для людей, которые хотят получить современное биде, не переплачивая при этом, за дополнительные функции. К стандартным функциям в этой крышке-биде можно отнести не только различные виды обмыва,...

Разное

Vinur