Отличная помшник в хозяйстве - особенно если у вас маленькие детки. - Отзыв о Крышка биде SATO DB300

Рейтинг: 5, всего отзывов 11

http://www.otzyvua.net/kryshka-bide-sato-db300 От Марина, опубликован 24 февраля, 2016 год

Марина 24 февраля, 2016 год По поводу электронной крышки биде Сато, я могу вам на своем опыте сказать - что это очень хорошая вещь в трех случаях. Первый - если у вас плохо отапливается квартира или дом, в частности туалет, второе если у вас есть маленькие дети, третье - если для в ас важен домашний комфорт и уют. Я из тех людей которая попала сразу в три данных случая, по этому так уверенно и смело вам могу заявить что данная крышка просто находка. У меня только, только построился дом, отопление еще слабое, в туалете нет, дети 5-7 лет, сами понимаете, как для них ходить в туалет и садиться на холодный унитаз и третье, я из тех женщин которая очень ценит атмосферу тепла, уюта и любви. И как бы было не странно, электронная крышка биде Сато, данное тепло и уют внесла в наш новый дом. Так как были истерики детей, которые не хотели садиться на холодную крышку, второе нет скандалов, нет проблем в семье) 0 согласны, 0 не согласны

Крышка биде SATO DB300

SATO DB300

Это идеальное решение для людей, которые хотят получить современное биде, не переплачивая при этом, за дополнительные функции. К стандартным функциям в этой крышке-биде можно отнести не только различные виды обмыва,...

Разное

Vinur