Крым Мьюзик Фест/Crimea Music Fest отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Александра 7 сентября, 2012 год Скрипка, Ротару, Пономарев - Украине есть кем гордиться! фестиваль неплох, но он держится именно на таких певцах, пожелание - петь вживую, и чтобы конкусный отбор пожеще был 1 согласны, 0 не согласны
Валя 7 сентября, 2012 год На таких фестивалях всегда интересны новые люди, у одних есть талант, у других - тоже есть "талант", конечно чего не дано, зачем же тогда все туда прутся, сцена, слава, только эт ничего что они петь то толком не умеют, но вобще эти фестивали немного устарели 1 согласны, 0 не согласны
Жанночка Климова 14 августа, 2012 год Вот это звук, вот это атмосфера! Люблю тебя Крым Мьюзик Фест!!!) 0 согласны, 0 не согласны
Мария 13 сентября, 2011 год Фестиваль очень понравился! Конкурсанты сильные! хотелось бы, чтобы "звёзды" меньше пели под фанеру!
ялта лучшее время для проведения такого фестиваля!спасибо
Лиля 13 сентября, 2011 год Очень КРУТО всё! В следующем году обязательно поедем! И именно на конкурсные дни возьмём хорошие места.
Российских исполнителей лучше бы не звать - меркнут на фоне конкурсантов. А уж на фоне украинских. Украинские звёзды очень понравились. Яркие все.(хотя нашим звёздам и не мешало бы приехать из-за кулис посмотреть - мож научились бы чему).
Очень всё понравилось.
Алла Пугачёва, умница!
Наталья 13 сентября, 2011 год Фестиваль почти не смотрела.Про конкурсантов ничего сказать не могу. Посмотрела немножко открытие и немножко закрытие, т.е. "Наших звезд". Это ужас и кошмар. Сплошная фанера. Исполнители и их подтанцовки еле движутся. Эта толстая безголосая Лель, которую ни к чему тягали два мужика с шарфом, а Семенович ну это ваще. Ну нравятся кому-то сиськи, ну посмотрите в инете, но зачем на...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Татьяна 13 сентября, 2011 год В полном восторге от фестиваля, понравилось всё, от начала и до конца, конкурсанты просто великолепны все, даже не ожидала такого. Спасибо Алле и Софии, за такое удовольствие. Буду ждать с нетерпением следующий сентябрь. 1 согласны, 2 не согласны
сергей 13 сентября, 2011 год очень ,очень понравился фест.Праздник удался. Алла порадовала -СПАСИБО!!! 2 согласны, 3 не согласны
Телезритель (ница) 13 сентября, 2011 год Фестиваль удался! Проделана работа невероятно трудная и это видно, начиная от конкурсантов и заканчивая разнорабочими сцены. Как телезритель получил(а) невероятное удовольствие от зрелища!
Сам конкурс наконец-то был представлен настоящими самородками, талантами, можно даже сказать личностями, пусть даже пока некоторые из них не до конца сформировавшиеся, но с огромнейшим потенциалом.
Очень хотелось бы пожелать Фестивалю для начала второго конкурса на следующий год,...  Читать отзыв
Просто ... Я 13 сентября, 2011 год согласна с теми кому понравились конкурсанты. А вот Некоторые "звязды" смотрелись просто смешно на их фоне, что очень печально!
Никогда не поверю, что в России перевелись таланты!
Из ведущих не понравился Максим Оверин. У него перебор во всем, до раздражения.
Викуля 13 сентября, 2011 год Шоу было ярким и зрелищным событием, организаторы потрудились на славу, отдельное спасибо, разумеется Алле Борисовне. Было видно, что она вложила много труда и сил в этот конкурс, была рада ее видеть в качестве ведущей (с Максом они великолепная пара и в творчестве, и в жизни). Конкурсанты были, действительно, потрясающие, заткнули за пояс многих "звезд", некоторых , так называемых "Звезд", вообще...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Прохожий 13 сентября, 2011 год Просьба к организаторам феста: ПОЖАЛУЙСТА прислушайтесь к отзывам и не повторите ошибок этого года! Вся эта бездарная попса просто перечеркивает захлестывающие эмоции от конкурсантов. Концерты типа "звезд" потеря времени и нервов! Пригласите Пелогею, Земфиру, Ваенгу... Вспомните про Отиеву и Лепса! Ну если не этих то сами найдите интересных и достойных, но только не Билана, Фриске и им подобных!
Тогда фест будет...  Читать отзыв
Прохожий 13 сентября, 2011 год конкурсанты намного сильнее многих "звезд". Оформление всех номеров потрясающее!!! Все супер, за исключением кучи безголосых "звездунов"! Предпочла бы послушать больше песен конкурсантов вместо всех этих "билано-фрискенцев" 4 согласны, 0 не согласны
Гость фестиваля 12 сентября, 2011 год Сцена хорошо...Всё остальное плохо...Пытались закосить под Юрмалу...но не хватило умения..Непонятно чем занималось жюри...Показали их в первый и последний день...25% процентов заявленных в программе звёзд отсутствовала...Конферанс Галкина только для самолюбования...Песни старые избитые...много под фанеру....95 квартал...осталось одно название....Думаю что этот фестиваль ненадолго...Возможно последний раз...Пугачёва вышла на сцену дала звезду и пошла себе за кулисы....хорошо максик остановил..надо же ш ответную речь послушать.... 5 согласны, 3 не согласны
Александр 12 сентября, 2011 год Фестиваль окончен...
И, как иногда бывает, наш родной бомонд, а скорее - организаторы, опять продемонстрировали хамское и неуважительное отношение к зрителям и поклонникам - одним словом к тем, на деньги которых живет и развлекается.
Всем, купившим билеты, на 10 сентября было объявлено (и в билетах указано) что позже 19.00 (19.15) в зал запускать не будут. Т.е. основная масса зрителей, собравшижся на площади...  Читать отзыв
Елена 9 сентября, 2011 год Ожидала большего. Понравилась сцена. В некоторых номерах смотрелась очень эффектно. Но песни некоторых гостей - ужас. Орбакайте с песней о панаме, что в репертуаре не нашлось чего-то лучшего? Это же детище твоей мамы. Тина Кароль выглядела потрясающе, но и только. Ее давно известная " звездная" болезнь уже перешла всякие пределы. Да не жлобись ты, купи нормальную песню. И...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
евгений 8 сентября, 2011 год извините но это просто кошмар. что за песни?ожидал большего.это не фестиваль а просто конкурс в пианерлагере1 2 согласны, 4 не согласны
Рита 7 сентября, 2011 год Открытие Crimea Music Fest просто мега! Мне очень нравится, все известные певцы, все так красиво, Реально шоу зарубежного формата! Вот только интересно, как Пугачева и Ротару в одном ложе поместились, 2 звезды такой величины ;) 2 согласны, 2 не согласны

Крым Мьюзик Фест/Crimea Music Fest

На фестивале Crimea Music Fest представлена современная концепция сценографии. Новые технические решения с использованием традиционных атрибутов - света, звука, видео, графики создадут неожиданность и станут незабываемыми. Вы сможете...
, , ,
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 47 человек.

Фестиваль