Крутиголов - магазин головоломок, игр и фокусов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1049

Шикарный выбор

Богдан (Украина, Запоріжжя) 8 августа, 2016 год Искал покерные карты в Интернете, нашел много магазинов, в том числе и Крутиголов. Так как магазин в том же городе, что и я - пришел к ним в офис и был удивлен количеством ассортимента. Две полки карт - это круто! Купил несколько колод по скидке. 0 согласны, 0 не согласны

Крутиголов

taradaiko 2 марта, 2016 год Адекватный магазин, все отправили в день заказа, сделали скидку, я остался доволен. Спасибо за оперативную работу! 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 29 февраля, 2016 год От крутиголова в восторге, очень клёвый магазин, не думала что такого рода магазины у нас существую. Мне очень нравиться тот ассортимент всяких головоломок в продаже и акриловые, и деревянные, и металлические, очень прикольные механические. От настольных игор я еще больше в восторге, покупала пару штук для сына, очень качественные, только для самых маленьких не берите. там много мелких деталей. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 24 февраля, 2016 год Я на протяжении где-то примерно года покупаю в этом магазине. Все началось с поиска кубика рубика в подарок племяннику, в итого нашел это сайт и заказ и простой кубик и для себя сложный, и для сына головоломку.) Не знаю, что еще сказать, для меня лично это магазин открытие года. Очень много, просто огромный выбор интересных вещей, для родителей просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля С. 24 февраля, 2016 год Для меня этот магазин проста находка, я сам очень люблю всякие настольные, для меня интереснее них ничего не было в детстве. Но к сожалению детство мое припало на тяжелые времена и про хорошие настольные игры я мог просто мечтать или наблюдать по телевизору, приходилось самому придумывать и изготовлять. Уже взрослым честно говоря нету сильной охоты покупать игру за 500-600 гривен....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутиголов - магазин головоломок, игр и фокусов

Интернет магазин Крутиголов первый, существующий на территории Украины динамично развивающийся онлайн магазин, специализирующийся на продаже головоломок, настольных игр и всевозможный приспособлений для фокусников. Магазин должным образом понравиться истинным ценителям интеллектуального...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин