Кровать "Венеция" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ждали с нетерпением

Семья Логвиновых (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Выбирали родителям подарок и заказали кровать "Рената Д", тоже на этом же сайте. Сегодня привезли - это просто шик! Спальня стала настолько уютной и теплой. Мама с папой в восторге!!! Спасибо магазину "Фрешмебель" 0 согласны, 0 не согласны

Отвечаю на вопрос "Где покупали?"

Лариса (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год София, я заказывала через интернет!

Консультанты дадут ответы на все вопросы, вплоть до дополнительных дизайнерских решений)

практично

Лариса (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Артур, Вы об этой говорите? Да, она практичная, есть ящик для белья - очень удобно для спальни. А за такую цену - это практически даром...
Достоинства:
  1. бельевой ящик
  2. подъемный механизм
  3. усиление металлическими креплениями

Советую вот эту!

Артур (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год А нам с женой больше "Регина Люкс" понравилась. Знаете люблю, когда есть, где разгуляться)))))
Достоинства:
  1. большая
  2. мягкое изголовье
  3. в стиле Хай-тек
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Купил у них матрас, с ортопедическим эффектом. Сплю хорошо. Доставили быстро, позвонили заранее. Молодцы, так держать. 0 согласны, 0 не согласны

Ну дуже красиве ліжко...

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Спочатку орієнтувалася лише на колір, консультант порекомендував цю модель і допоміг підібрати правильний розмір, а ось коли її вже привезли - радості моїй не було меж. Бо дуже вже вона красива і охайно зроблена. Дякую магазину, Юлія. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Эта кровать стала одним из лучших приобретений в плане мебели! Мы долго искали именно такую модель и сервис магазина на высшем уровне. Ребята, так держать! 1 согласны, 0 не согласны

Только посмотрите на дизайн

Лариса (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Решила прикрепить и фото, что бы было наглядно))) Я думаю - Вы со мной согласитесь: насыщенный глубокий цвет, смотрится очень стильно!
Достоинства:
  1. сделана из массива сосны, или...
  2. комфортная,
  3. стильная.

Я в восторге!

Лариса 18 мая, 2017 год Доброго времени суток, я буду краткой: красивая двуспальная кровать, полностью выполнена с натурального дерева с нанесением гипоалергенного покрытия. Минималистический дизайн отлично впишется в любой интерьер спальни. 0 согласны, 0 не согласны

Кровать "Венеция"

Кровать "Венеция"

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Кровать "Регина Люкс"