Кровать "Дали Люкс" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 115

Это моя история!

Ната среда, 24 мая Кровать выполнена в духе Модерн, из дерева премиум-класса. Сервис в этом магазине суперский: десять раз переспросили, уточнили все детали, наперед просчитали, сориентировали по стоимости, с доставкой задержались на 10 минут и то перезвонили-предупредили. Магазину - твердая пятерка! 0 согласны, 0 не согласны

То, что надо!

Георгий Д. (Украина, Київ) среда, 24 мая Брал эту модель в варианте с подъемным механизмом и коробом для белья. Ниша достаточно вместительна - жене понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее соотношение цены и качества!!

Алина Викторовна (Украина, Київ) среда, 24 мая Три месяца назад заказала эту кровать. За такие деньги кровать с натурального дерева, обработанного экологически нейтральным лаком - это подарок! По-другому не назовешь. 0 согласны, 0 не согласны

Комфортное решение для любителей почитать перед сном

Мария (Украина, Київ) среда, 24 мая Для нас с мужем эта кровать стала находкой))) так как на ней спинка состоит из 4 поперечных планок и слегка наклонена - не то, что почитать, а рубашки даже после глажки можно развесить. 0 согласны, 0 не согласны

И я такую хочу...

Макс (Украина, Київ) среда, 24 мая Скажите мне пожалуйста где ее можно купить??? Моя девушка увидела фото в интернете и все уши мне ею прожужжала. Заранее благодарен, Макс 0 согласны, 0 не согласны

Моей маме она тоже очень нравиться.

Лариса (Украина, Київ) пятница, 19 мая Мама купила эту модель пол года назад. До сих пор довольна. И мне посоветовала этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Моя красотка;-*

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 мая Вчера позвонили и привезли кроватку и матрас. Мастер очень быстро её собрал. Теперь сплю, как Королёва))))))) 1 согласны, 0 не согласны

Кровать "Дали Люкс"

Кровать "Дали Люкс"

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Кровать "Регина Люкс"