Кроссовки New Balance‎ отзывы

Кроссовки New Balance‎

Кроссовки new balance 860v5

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год Купил кроссовки new balance 860v5 в г. киеве в магазине на ул. Здолбуновской. Модель очень понравилась. Не относил и сезона, материал сверху начал разлазиться на перегибах и это при обычной ходьбе, что говорить если применять их дляспортивных целей. Это мои первые new balance, наверное и последние, так как Я очень не доволен качеством ткани- сетки которая на этой модели. Прежде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кроссовки http://air-max.kiev.ua

Еленам (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год Хочу посоветовать всем отличный магазин кроссовок http://air-max.kiev.ua/catalog/mens_Nike_Air_Max. Очень хорошее качество и доступные цены! 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНАЯ ФИРМА

Александр. (Украина, Дніпропетровськ) 6 октября, 2015 год Я заказал кроссовки и босоножки.Заказ доставлен строго по времени.Курьеры -грамотные и квалифицированные Продукция соответствует заказу. Последний заказ -UA 150920-488375.С диспетчерами приятно общаться.Будем работать и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

iijghjghgyj (Россия, Волгоград) 23 марта, 2015 год Заказала эти прекрасные кроссивки, не дорого)) пришли быстро, они великолепны. Очень красиво смотрится на ногах, очень удобные, в них так мягко ходить, да еще и ношу уже пол года, они как новые до сих пор)) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Швеция) 2 июля, 2014 год А хіба в Україні десь продається New Balance IMC3210 Motion Control Insoles? 1 согласны, 0 не согласны
сергей (Украина, Kiev) 30 июня, 2014 год купил NB mt 3210 bw,со второго дня стала болеть поясница и спина между лопатками.сейчас жарко,ноги после 20 минут хотьбы просто выламывает.У меня плоскостопие и вес больше 100кг,пользуюсь спец стельками-и с ними и без одинаково.подскажите в чём дело 0 согласны, 0 не согласны
Денис (DE) 25 июня, 2014 год Over 900 грн. за нейлоновые синтетические тапки, которые New Balance называет кроссовками. Чудаки, которые у нас придумывают такие ценники, вы дружите со своей головой? 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 12 июня, 2014 год Кроссовки New Balance - дорогое, которое явно того не стоит, и весьма сомнительное удовольствие. С уверенностью можно сказать, что кроссовки New Balance действительно низкокачественная обувь. Эффектность - ничто, практичность - всё. Никому не советую кроссовки именно этой фирмы. Низкосортное тряпичное гуaнo, продаваемое по нереальным заоблачным ценам. Такая ценовая категория, как будто материал верха кроссовок New Balance - качественная натуральная кожа....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Роман 4 июня, 2014 год Кроссовки New Balance‎ - дорогое удовольствие, но они реально того стоят. У меня проблема с ногой, поэтому мне не каждая обувь подходит и к ее выбору я отношусь очень внимательно. Год назад купил кроссовки New Balance‎ и могу сказать, что это действительно высококачественная обувь, та которая мне нужна. И ходить, и бегать в них очень удобно да и смотрятся они...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Кроссовки New Balance‎

Кроссовки New Balance‎ - это качественная спортивная обувь для каждого. Бренд New Balance предоставляет широкий ассортимент женских и мужских современных кроссовок для активного времяпровождения, бега, отдыха, ‎прогулок и т.д.. Кроссовки...

Обувь

Обувь Талан