Кроссовки Karrimor отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Износили за сезон

JokaLia (Украина, Харків) 8 сентября, 2015 год Тоже мужу покупала, износили за один сезон. Теперь думаю ориентироваться на долговечность..что посоветуете выбрать из списка: http://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/krossovki/? Буду благодарна.
Вот между чем выбираю:

Неплохие кросы

Лёня 8 января, 2015 год Тоже купил себе такие кроссовки, качество отличное, носятся хорошо, удобные. Но. У меня в них нога потет, это очень напрягает, комфотр от ношения пропадает напрочь. 0 согласны, 0 не согласны

идеальный вариант для бега

Жека (Украина, Київ) 7 января, 2015 год Это лучшие кроссовки из всех, которые у меня были, для бега. Более удобную спортивную обувь чем кроссовки Karrimor даже сложно себе представить. Качество безупречное, на ноге сидят как литые, рекомендую. Покупал в качестве эксперимента, и он оказался весьма успешным ! 0 согласны, 0 не согласны

Очень классные кроссовки

Аня 6 января, 2015 год Купили мужу, носит второй год, а выглядят как новые. Качество ничем не хуже Ecco. Кроссовки Karrimor рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Модные и очень стильные

Макс 5 января, 2015 год Для себя кроссовки Karrimor и этот бренд открыл недавно, но пока только положительные эмоции. Как и было заявлено, они очень удобные, влагостойкие и очень стильные. Время конечно покажет, но судя по качеству, кроссы то что надо. Очень надеюсь, что не придется изменить свое мнение и писать негативные отзыв о кроссовках Karrimor. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравились

Дмитрий 5 января, 2015 год Ношу кроссовки Karrimor около года, более удобной обуви у меня еще не было, ноги не устают и не потеют, удобные и качественные. Цена вполне вменяемая для такой обуви, чего не скажешь о дорогих брендах других производителей, которые по качеству даже уступаю кроссовкам Karrimor. Еще раз убедился, что в Англии Г не делают. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки

vse-krossovki.in.ua