Кременчугский техникум железнодорожного транспорта отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2206

Тонкий П. 9 ноября, 2013 год Учился с .1967 по1973г.г. Перерыв в связи со службой 3 г. Окончил с отличием и всю трудовую деятельность был связан с тепловозами. Огромная благодарность преподавателям Лахно А.Д. , Багрянцеву В.Г., Семикоз Ю.В., Пхайко С.И., Калининой Н.В., Шмакову, Шевченко, Мухину П.П. и др.,которые всю душу вкладывали в преподавание своих предметов. ТЕХ ЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ, МНЕ ХВАТИЛО НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vasa 10 октября, 2013 год При поступлении в техникум я думал, что меня здесь хоть чему не будь научат, оказалось наоборот все преподаватели у заочном отделении отказывались хоть что-то говорить о том предмете, который преподают, а говорили сколько стоит зачет. Особенно отметился преподаватель техничной механики Перевалов В.В. он на прямую сказал- «что при всем своем желании мы без денег не з дадим, он это обеспечит»....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 26 января, 2013 год Техникум закончил по специальности "Обслуживание подвижного состава и специальной техники железнодорожного транспорта". И когда учился, и сейчас уже когда работаю, еще ни разу не пожалел, что выбрал именно это учебное заведение. В техникуме почти все преподаватели настоящие профессионалы в своем деле. Да и к студентам очень хорошо относятся. Если видят, что кто-то старается учиться, но ему тяжело дается, всегда помогут...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Кременчугский техникум железнодорожного транспорта

Кременчугский техникум железнодорожного транспорта - проводит обучение по специальностям:

Обслуживание подвижного состава и специальной техники железнодорожного транспорта (локомотивы).

Обслуживание подвижного состава и специальной техники железнодорожного транспорта (вагоны).

Обслуживание железнодорожных сооружений и объектов путевого...