Крем при болях в спине и суставах Пчелиный Спас отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 383

Дмитрий (Россия, Тальниковый) 17 часов 46 мин назад Не всегда причиной боли в суставах может свой собственный вес. Порой человек ест неправильную пищу, тем самым не получая достаточно полезных веществ для хрящей суставов. Либо получает травму. Меня в таких ситуациях выручает крем Пчелиный спас, действует он достаточно быстро, буквально через несколько минут боли проходят и эффект сохраняется долгое время. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство!

Anton Kiseliov (Узбекистан, Ташкент) суббота, 21 октября Мне при болях в суставах очень помогает крем Пчелиный спас. Достаточно нанести его на болезненный сустав, немного помассировать и через несколько минут боль уже проходит. Моему папе кстати он тоже помогает против артроза, раньше храмал, а теперь нет. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Ekaterina Smirnova (Узбекистан, Тошкент) 2 мая, 2017 год Люблю заниматься спортом, фитнесом. Во время выполнения упражнений стало что-то хрустеть и щелкать в суставах. Решила что-то сделать, пока не стало хуже, смотрела разные средства, решила остановиться на креме Пчелиный спас. Понравился мне по текстуре, после нанесения вызывает приятные ощущения. Хруст и дискомфорт прошли после курса использования. 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

аноним 30 апреля, 2017 год Очень хороший крем, быстро впитывает, самая сильная боль уходит в течении 10-15 минут после нанесения . Мне очень помогло. Не могу сказать что-то плохое о данном продукте 1 согласны, 0 не согласны

Крем при болях в спине и суставах Пчелиный Спас

Крем при болях в спине и суставах Пчелиный Спас