Крем от варикоза на ногах Пчелиный Спас Каштан отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 499

На себе испытала

Марина (Украина) 3 ноября, 2017 год Я на себе испытала действие этого препарата, когда вены буквально вздувались. Тяжесть была в ногах невыносимая. Мазала этот крем в течении 20 дней. И вены полностью восстановились. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее средство для профилактики варикоза

Ekaterina Smirnova (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год Где-то с середины беременности начали отекать ноги, начали лопаться капилляры и на ногах образовались сосудистые звёздочки. Врач объяснил, что у меня начинается начальная стадия варикоза, и чтобы не запустить его, назначил крем пчелиный спас от варикоза. К счастью, появления варикоза мне удалось избежать. 0 согласны, 0 не согласны

!

Светлана (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год Перепробовав все, что только можно, пришла к выводу, что лучше всего мне подходит крем Пчелиный спас Каштан. Легко наносится, быстро впитывается, снимает усталость. Мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Мне помогло

Vera Bondarenko (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год В нашей семье почти у всех проблемы с варикозным расширением вен. У меня все началось с еле заметных звездочек, но меня они встревожили не на шутку. Пробовала некоторые косметические препараты но видимых изменений не было. Узнала от подруги о креме Пчелиный спас Каштан, решила попробовать. Звездочки потихоньку начали пропадать, надеюсь что исчезнут совсем. 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Анастасия (Россия, Тальниковый) 22 октября, 2017 год Меня раньше ой как мучило это варикозное расширение вен. Ходить было больно. Одна знакомая вот посоветовала мне это средство, я мазала его какое-то время и варикоз ушёл. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшей средство от варикоза!

Елена (Узбекистан) 21 октября, 2017 год Я наверно за свою жизнь сотню испробовала мазей и кремов, чтобы избавиться от варикоза на ногах. Теперь всё это в прошлом, конечно же благодаря Пчелиному спасу Каштан. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Быстро впитывается, не жирный (Украина, Вінниця) 16 мая, 2017 год Почему Пчелиный Спас? Потому что полностью природный состав. Потому что помог избавиться от отёчности. Потому что убрал адскую боль. Потому что я забыла что такое судороги. Потому что эти ужасные синие опухшие вены практически исчезли. Потому что появилась легкость в ногах, как в молодости.
Втираю крем 4 месяца, и дальше буду продолжать, пока не добьюсь 100% результата.

Крем от варикоза на ногах Пчелиный Спас Каштан

Крем от варикоза на ногах Пчелиный Спас Каштан