Крем от трещин в ступнях Twinstec "До и после" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1048

От трещин в ступнях До и После

Мила (Украина, Харків) 11 сентября, 2017 год Мне данный крем от трещин в ступнях До и После подошел. Отзывы о нем неоднозначные, но я привыкла доверять только себе. Купила, попробовала, сделала вывод. Так вот этот крем начала наносить на стопы каждый день и уже на второй недели стало видно, как ноги стали меняться в лучшую сторону. Пропала сухость, кожа стала гладкая, мягкая, о трещинах вообще и разговора...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крем от трещин в ступнях До и После

Ангелина 16 июня, 2017 год Крем от трещин в ступнях До и После покупала в прошлом месяце, так как после зимы появились трещины на пятках. Мне его посоветовала коллега по работе, а так как цена 70 руб, не задумываясь купила. Начала наносить и его качество сразу понравилось, запах нейтральный, текстура приятная, не оставляет следов. постепенно крем подлечил пятки, затянул трещины, теперь им мажу ножки пару...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впечатлил.

Лариса (Россия, Москва) 30 августа, 2016 год Крем приятно впечатлил. Покупала маме для того, чтобы привести пятки в порядок, они у нее в ужасном состоянии были. Кожа очень сухая и еще добавились трещины, после зачистки специальной пилочкой, появлялись зацепки, в общем ситуация не самая приятная. В общем, соседка посоветовала маме крем от трещин в ступнях До и после. Я следила и помогала маме каждый вечер ухаживать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 18 ноября, 2015 год Всем здравствуйте!) Крем "До и после" от ТвинсТэк купила, когда ехала на море. По своему опыту знаю, что от соленой воды, песка и прочего быстро появляются трещинки на пятках, которые у меня потом углубляются, если не предпринимать меры. Крем быстро и легко впитывается, он нежирный, кожа после него очень мягкая, эластичная. Даже мелкие ранки заживляет. Да и стоит очень недорого....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крем от трещин в ступнях Twinstec "До и после"

Крем для ног от ТвинсТэк "До и после" является инновационной разработкой, с помощью которой ваши ступни станут гладкими и здоровыми. Крем "До и после" отлично противодействует образованию "натоптышей" и быстро...