Крем Elicina отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Всем очень рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Добрый день! Хочу выразить благодарность крему "Элицина". Несколько лет назад я лечила шрамы на голени после стрептодермии. Вся нога была покрыта темными пятнами. Врач посоветовал купить данный крем и с ним использовать дермароллер (для лучшего проникновения крема в кожу). Уже через месяц на моей ноге нельзя было найти места старого расположения шрамов. Сейчас использую крем для лица и для лечения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всем очень рекомендую!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Seattle) 14 декабря, 2017 год Добрый день! Хочу выразить благодарность крему "Элицина". Несколько лет назад я лечила шрамы на голени после стрептодермии. Вся нога была покрыта темными пятнами. Врач посоветовал купить данный крем и с ним использовать дермароллер (для лучшего проникновения крема в кожу). Уже через месяц на моей ноге нельзя было найти места старого расположения шрамов. Сейчас использую крем для лица и для лечения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Элицина - это просто настоящий чудо спасатель! Она всегда со мной

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Я ехала на мотобайке после дождя, трасса была мокрая и на развороте я поскользнулась. Пытаяясь сохранить равновесие  я нечаянно подставила ногу под выхлопную трубу, в итоге получился очень большой ожег на икре. Это было очень больно и неприятно, кожа вздулась. У меня даже не было лекарств т к это было в Азии, Вьетнам. В больницу обращаться было сомнительно. Зная, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Elicina действует.

Гость (Украина, Харків) 8 марта, 2017 год Крем действует. Но он не волшебное снадобье. Кто хочет получить мгновенный результат - к пластическому хирургу... Но лично я, сравнив Элицину с Ахаслимом, выбрала Ахаслим. Эффективность как минимум не хуже, но Ахаслим дешевле Элицины. 0 согласны, 0 не согласны
Таня 15 апреля, 2013 год Мое мнение Элицина хороший увлажняющий крем, как вспомогательный, не более того!! Жирный крем на коже не впитывается, иногда вызывает зуд. Упаковка очень дешёвая пластмассовая банка, как будто подделка. Пользуюсь всего 4 дня но эффекта нет! 1 согласны, 0 не согласны

Крем Elicina

Elicina – единственный оригинальный косметический крем из экстракта улитки. «Элицина» – это натуральный косметический гипоаллергенный крем, состоящий из природных органических веществ, изготовленный на основе экстракта чилийской улитки. Хеликс Асперс Мюллер....

Забота о коже лица

Живой гель от морщин