крем ночной Ziaja - Отзыв о Крем для лица ночной Ziaja

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/krem-dlya-litsa-nochnoy-ziaja От Гость, опубликован 3 июня, 2016 год

Гость 3 июня, 2016 год Ночка с личиком под козьем молоком :) Привет всем. Хочу поделиться с вами своим первым отзывом. Он будет о ночном креме Ziaja. В Украине не так давно бренд Ziaja стал популярным. Я б сказала, что он еще недостаточно известен. Но в сете магазинов Watsons уже можно приобрести несколько серий кремов этой марки. Я остановила свой выбор на ночном креме «Козье молоко». Он как раз очень кстати, потому что старый закончился. Кремом пользуюсь всего первую неделю. Результат хорошей. Моя кожа мягкая и успокоенная после дневной суеты. Если честно, я сначала думала, что крем может мне не подойти из-за того, что написано для сухой кожи, а у меня нормальная без выразительных признаков сухости. Но была приятно удивлена, что попала в точку. Крем мне идеально подошел. Не слишком жирный, хорошо лягает на кожу, приятно пахнет. Хочу сразу же сказать, что крем подходит не только для сухой кожи. Если у вас нормальная кожа, то можете пробовать. Упаковка очень удобная, на небольшой подставке. Густота средняя. Как раз удобно для использования. Цена подходит для среднего класса, тем более что бренд использует натуральные компоненты для своей продукции. 0 согласны, 0 не согласны

Крем для лица ночной Ziaja

Крем для лица ночной Ziaja