Крекис отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1713

в ожидании безсолевых хлебцов Крекис

Наталия (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год С подобными экструдированными хлебцами (некоторые в шутку называют их "пенопластом" ввиду визуальной схожести) познакомилась еще в конце 90х. В общем-то тогда бывали периоды когда они составляли основу рациона. С тех пор мой любимый "хит" - это на пару минут погружать хлебец в кефир.Ну и соло они также интересны. Единственным большим минусом, конечно, является то, что крайне редко бывают они в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
wadrete 29 ноября, 2013 год идеальный продукт в сфере здорового питания. уже лет 10 всей семьей употребляем вместо хлеба. и бутерброды, и с борщиком , и просто так пожевать чего-нибудь. спасибо производителю!
если еще посмотреть модную российскую передачу, рекомендую: http://tv-z.ru/index.php?newsid=362
Аня 24 мая, 2013 год Хлеб и хлебобулочные изделия я не ем еще с подросткового возраста, не потому что я сижу на диетах а потому, что просто нет желания. Бутерброды меня тоже не впечатляют, хотя иногда хочется чего нибудь съесть. Я уже давно заменила в своем рационе хлеб на хлебцы. Перепробовала разных производителей но остановилась на хлебцах КРЕКИС. Я их и просто ем если хочется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крекис

Сухие брикетированные хлебцы ТМ КРЕКИС употребляют в диетическом питании в качестве источника пищевых волокон - клетчатки, которой содержится более 10 г на 100 г хлебцев. Хлебцы КРЕКИС не содержат генетически...

Хлебобулочная продукция

Мироновский хлебопродукт