Кредитный союз "Сімейна позика" отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4037

Наташа 3 августа, 2013 год ЛЮДИ не берите в этой СЕМейной позыке.там работают ворюги и шахраи . .Я брала в них деньги .14 тыс грн.но на руки дают 10 000.а 4 тыс чек .будьто выуплатили их..Короче . взяла 10 тыс..Уплатила 40 тыс .600.от такая симейная позыка.. НЕ БЕРИТЕ У НИХ!!!ЕСТЬ ХОРОШИЕ БАНКИ 6 согласны, 0 не согласны
Оксана 14 марта, 2013 год Ми с мужем уже неоднократно брали кредит в "Сімейній позикі", и вот опять нужни деньги будем обращятся. 0 согласны, 5 не согласны
Оля 6 ноября, 2012 год У нас сложилась такая ситуация, что срочно нужна сумма в 100000 гривен. По всем знакомым уже обзвонились, по родственникам, но такой суммы занять, к сожалению, никто не в состоянии. Думали-думали и решились с мужем на кредит. Начали просматривать информацию в интернете о всех банках и компаниях-заемщиках. Страшновато. Очень заинтересовались Кредитным союзом "Сімейна позика". Вот только отзывов о Симейной позыке нигде...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны

Кредитный союз "Сімейна позика"

Кредитный союз Сімейна позика возник в 2002 году. С самого начала было решено, что мы будем не просто выдавать наличные деньги в кредит. Мы решили создать необычную финансовую организацию - начиная...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"