Платиновая карта приватбанка - нате и отдайте - Отзыв о Кредитка ПриватБанк

Рейтинг: 2, всего отзывов 75

http://www.otzyvua.net/kreditka-privatbank От StremBank, опубликован 10 июля, 2016 год

StremBank 10 июля, 2016 год В приватбанке никогда никто не знает что делает правая рука а что делает левая. Как оказалось, мне должны были давным давно выдать голд карту, но я узнал об этом абсолютно случайно, когда пришел расспросить об услуге "патриотический дизайн карты". Оформили голд карту, которая по сути ничего не дает. Через месяц- два выясняется, что мне должны были выдать платиновую а не золотую карту. Со мной несколько раз связывались из банка и обещали в срочном порядке все исправить, однако время шло а обещанная мне платиновая карта была банком забыта напрочь. Когда же я начал уже сам интересоваться и спрашивать про обещанное, выяснилось что 2недели и 3месяца у приватбанка это одно и тоже. Кто чем занимается понять невозможно. В итоге самотеком платиновую карту кое как оформили. Но потом стали звонить из банка другие его сотрудники и предлагать оформить платиновую карту потому что "она же вам положена". Когда отвечал что карта то давно оформлена, а почему правая рука у них не знает что делает левая, ретировались. Но такой звонок был не один !!!!
И чтобы вы понимали отношение приватбанка к своим "платиновым клиентам" приведу один простой наглядный пример. Моя теща - 75лет имеет пенсионную карточку в приватбанке. Так вот, ей на неделю раньше позвонили из приватбанка и предлагали эсклюзивные билеты на футбол. Теще. 75лет. Пенсионерке. Понимаете как все запущено ? А самый цимис был в том, что через неделю как звонили теще, позвонили из приватбанка и мне, и выдали "что мол вам, как особо ценному клиенту приватбанка, не золотому, а Платиновому!!!, предлагаем билеты на футбол" )))))))))))))))))))). То есть, то, что не удалось напарить пенсионерам, начали втюхивать ВЛАДЕЛЬЦАМ ПЛАТИНОВЫХ КАРТ. Страшно предположить, что начали напаривать владельцам карт Visa Infinite.
Теперь позвонили из банка и предложили "довнести" несколько тысяч, поскольку "планку подняли" или придти ... вернуть платиновую карту обратно. Ах да, как для безупречного клиента мне еще предложили вариант "ну или платите 160 грн в месяц за платину". СПАСИБО ПРИВАТБАНКУ ЗА ЗАБОТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS Про ЕЦП приватбанка это вообще отдельный разговор. Несколько лет назад приобрел эту ЕЦП, которую ни один госорган не хотел принимать, потому что "устаревшая". В приватбанке, когда я спрашивал почему они продают старую ЕЦП которую никто не принимает, все впадали в ступор - никто не знад даже что это такое. Потратил кучу времени на чаты, на звонки - все бесполезно. Пока не пришел в отделение банка и не написал матерное заявление о потрясающем непрофессионализме сотрупников, вопиющей ситуации равнодушия и бездействия. Потом была пару месяцев тишина и в какой то момент мне вернули деньги на карточку.

ПриватБанк (Украина, Дніпро́) 13 июля, 2016 год Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
StremBank (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год В общем по итогам обращения в банк я делаю следующие выводы:
— банк про это сообщение типично забыл и пришлось ему напоминать что сроки ответа вышли;
— затем банк начал запрашивать от меня дополнительные данные, и на вопрос не обнаглели ли они — тут же нашел все необходимые установочные данные сам;
— банк явно дал понять, что ему нужны мои деньги а не я;
— после звонка банка «с извинениями» у меня перестал работать даже консьерж сервис а вместо него теперь работает автоответчик;
— банк сказал, что платинум карты вообще то лишают лишь при следующем перевыпуске карты, а то что у меня забрали после перевыпуска — «случайность»
— я так и не получил вразумительного ответа почему нигде на сайте ПБ или в любом другом месте нет никкакой информации о сумме необходимого депозита для платиновой карты ПБ, вследствие чего я ее получил с боооольшим бооольшим опозданием от самого банка но при повышении «лимита» на 5000$ в духе «или быстро внесите или лишитесь карты» ее ооочень быстро заблокировали

Большой привэт приватбанку от безупречного клиента, сколько лет уже, а?
StremBank (Украина) 13 августа, 2016 год ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА!!!
Я ОТПРАВИЛ ТОГДА ЖЕ НА " help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные"
И НИКАКОГО ОТВЕТА ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ ПОЛУЧИЛ.
11 ИЮЛЯ НА ПОЧТУ help@pb.ua УШЛО ПИСЬМО ГДЕ УКАЗАНЫ МОИ ИМЯ ФАМИЛИЯ ТЕЛЕФОН И ССЫЛКА НА ЭТУ СТРАНИЦУ!!!

P.S. А «ПЕРЗОНАЛЬНЫЙ БАНКИР», КОТОРУЮ ПОПРОСИЛ ПЕРЕВЫПУСТИТЬ ГОЛД КАРТУ, ЗАБЫЛА МНЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. А ПОТОМУ, КОГДА Я ПРИЕХАЛ В ТО ОТДЕЛЕНИЕ ГДЕ ОНА РАБОТАЛА ДО ТОГО, И ПОЗВОНИЛ ЕЙ, ТО ОНА НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОДНЯЛА ТРУБКУ НО И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА. А В ФИНАЛЕ СКАЗАЛА ЧТО ЗВОНКА НЕ БЫЛО…
ВОТ ТАК ВЕСЬ ПРИВАТБАНК И РАБОТАЕТ — ВЕЗДЕ ОДНИ КОСЯКИ И КОЛХОЗ…
СДЕЛАЛ ФОРВАРД ТОГО ПИСЬМА СНОВА НА help@pb.ua

Кредитка ПриватБанк

Кредитная карта "Универсальная" (Кредитка) – это платежная пластиковая карта ПриватБанка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"