Понижение кредитной ставки Приват Банк - Отзыв о Кредитка ПриватБанк

Рейтинг: 2, всего отзывов 75

http://www.otzyvua.net/kreditka-privatbank От Александр, опубликован 23 января, 2016 год

Александр 23 января, 2016 год За месяц 2 раза понизили кредитный лимит! Причем подленько, под Рождество сняли все деньги с карты и понизили лимит, а я на них рассчитывал! Потом 20того пополнил карту на 1000 так они мне подняли кредитную ставку не 200 грн, конечно за счет моих денег... А сегодня 23.01.16 они снова снимают все деньги, понижая мою кредитную ставку, еще и в минус! А у меня не одного просроченного платежа! На мой вопрос- "Почему?" кредитный менеджер ответил - "Не знаю может информации о вас мало" спустя 6 лет сотрудничества? Зато прислали сообщение что мне подарок от Приват банка - валютная кредитка! Даже не узнавал сколько...
Где логика!?
Вывод: Закрывать кредит, благо они мне в этом таки помогли... И этим прекратить всякую связь с Приват Банком -с банком которому нельзя доверять благо конкурентов хватает !

ПриватБанк (Украина, Дніпропетровськ) 24 января, 2016 год Здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.
Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще - Карты - Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ’Архив заявок’). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк.

Кредитка ПриватБанк

Кредитная карта "Универсальная" (Кредитка) – это платежная пластиковая карта ПриватБанка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"