Отзывы Кредитка ПриватБанк

Рейтинг: 2.15/5 (53 Отзывов), просмотров: 10536

Кредитка ПриватБанк
Кредитная карта "Универсальная" (Кредитка) – это платежная пластиковая карта ПриватБанка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры.

Картой "Универсальная" можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира. При оплате за границей комиссия за конвертацию средств с валюты карты в валюту страны взымается согласно официальному обменному курсу банка на день покупки.
Кредиты

Тема:
Сообщение:
Код:
вика
Ублюдки!!!!!! больше 100 тысяч гривен сожрали и не поперхнулись!!!!!! отказываются возвращать средства только потому что летом в крыму на отдыхе завела карту!!! коломойский, чтобы ты недолго жил!
Алла
Кидалы! Украли у мужа 10 тыс баксов и мою зарплату!!!! все карты заблокированы!!! даже состояние счёта не проверить, отказываются давать выписки! уроды!!!
Юрий
Рекордсмен по неисполнению договоров. Вор со стажем. Худший банк.
Spock
Приватбанк - проходимцы. "Неопределенная ситуация в Крыму" не повод блокировать личные средства и вклады всех Крымчан. Кроме того, до 15-го числа ВСЕ банки продолжали работать в Крыму, но и закрывшись тут продолжают выполнять свои обязательства перед клиентами, на материке.
Как может счет открытый в Днепропетровске, привязанный к МЕЖУНАРОДНОЙ платежной карте быть заблокированным из-за какой-то ситуации в определенном регионе.
Лично у меня там застряла мартовская зп, знаю людей у который зависли очень крупные депозиты.

Призываю всех, кто продолжает пользоваться услугами этого недобанка - разрывать договора, закрывать счета и забирать деньги, а новым клиентам просто не приходить к ним!

Ольга
самый ужасный банк!!! просто ворьё! украл деньги у всего Крыма!
Анна
Воры и мошенники. Заблокировали карты. У меня на счету 8500 грн. Будем судиться с вами всем Крымом.
Алёна
кидалы - у моего мужа-моряка зависло там 12 тысяч долларов!!! теперь уже нет надежды получить средства!!!
Виталий
Мошенники!!! кинули меня на 2 зарплаты общей суммой 7 тысяч гривен. Карта была заблокирована, вывести нельзя, сейчас вообще на счету 0 !!!
Александр
Приватбанк сливает пароли, пинкоды и другую информацию. А потом пропадают деньги с кредитных карточек. Приват - это мошенники!!!!!!
Ксана
Прихват! Верни деньги по депозитам крымчанам! Разблокируй карты и вали нахрен из Крыма!!!!!!!!!!
Евгений
Приватбанк венри деньги и разблокируй всем крымчанам карты!
Игорь
Гражданин РФ. Но в течение 90 дней пребывания решил открыть валютную голд карту привата в Крыму тк постоянно тут бываю. В итоге заблочили как и всех - деньги нигде снять не могу. Сумма 650 usd. Ну что сказать - воры.
Виктор
Кидалы! Заморозили счёт, отказываются возвращать МОИ деньги! Сожрали зарплату за 2 месяца!!!
вкладчик
Ужасный банк, в Крыму все банки либо продолжают работать либо уходят,но дают время на снятие средств. а этот же ОСОБЕННЫЙ Зря я доверил ему свои сбережения
РОМАН
я всегда исправно платил все кредиты во всех банках.как я оплачиваю кредит я звоню на горячюю линию мне говорит оператор сколько мне платить кредит.теперь у меня проблема с приват банком кто сомневается откройте мою кредитную историю.история такая.я звонил операторам приват банка мне говорили или писали сколько мне платить и я платил теперь что произошло захожу я в отделение приват банка 2 месяца назад узнать платеж по кредиту мне сотрудник отвечает 520 гриаен + штраф 120 гривен.спрашиваю за что штраф .а вы полностью не уплатили за январь вы заплатили 470 а надо было 520. я ей отвечаю мне сказал оператор уплатить эту сумму. я уплатил штраф и +520 гривен звоню на горячюю линию выяснить проблему мне говорят мы все уладим.проходит месяц мне опять приходит смс у вас штраф я опять звоню они мне отвечают у вас просрочки по кредитам уже 5 месяцев я и на попу сел и насчитали мне 540 шгривен штрафа
Jp Lenders

Вам нужен кредит ? Тебе нужна финансовая помощь ? Вам нужен кредит по любой причине ? мы предлагаем дешевые и доступные кредиты для частных лиц и фирм со всего мира в дешевой ставке 2%. Свяжитесь с нами сегодня на Jplenders@live.com наслаждаться нашим удобный сервис кредита.

Александр
У меня в 2012году с кредитной карточки Приватбанка «Универсальная» украли деньги экстренным методом. Банк расследовал это дело 180дней, при этом начисляя мне, проценты и пеню с украденных денег. До сегодняшнего дня банк обвиняет меня, в разглашении паролей, пинкодов и т.д. И это несмотря на то, что по этому делу у меня открыто уголовное дело. Оказывается, в интернете схема описана миллион раз. В большинстве случаев описано, что ПриватБанк не принимает никакого участия в решении подобных схем. Я убедился сам, что ПБ никак не хочет оперативно реагировать на мошенничество. Более того, я считаю преступной халатностью поведение банка. По сути, банк, игнорируя моё обращение и возможность оперативно остановить деятельность преступника, способствует распространение преступной схемы. Поскольку прямо сейчас в реальном времени преступник ворует деньги людей, а отдел призванный оперативно реагировать на мошенничество и пресекать его, не проявляет к этому интереса.
Более того. Существование такой преступной схемы означает наличие backdoors-уязвимости в системе Приват Банка. О чем, как я сегодня узнал, тоже неоднократно писали в интернете. И судя по всему реакции Привата на это нет.
Из этого выходит, что по большому счету хранить деньги в Привате просто небезопасно: система дырявая, а в случае, если ты находишь уязвимость, или видишь способ остановить мошенничество прямо здесь и сейчас, тебя игнорируют.
Меняйте банк!!! Это мошенники, которые зарабатывают на чужом горе…

Вячеслав
банк г...о
Евгений, Орел
Пользовался кредиткой Универсальная с 2009г, в августе 2013 банкомат захватил карту, пришлось позвонить на горячую линию и заблокировать карту. В пришедшем СМС было написано, что для перевыпуска можно обратиться в отделение банка.
Обратился выдали временную карту и пообещали через две недели изготовить новую. Временная карта не заработала, через две обещанные недели звонка из банка не поступило. Пришел к ним аж в октябре месяце, раньше не получалось. Оказалось новую кредитку мне даже не заказывали, распечатали мне выписку по счету, деньги за перевыпуск не списывались. Обратился к онлайн-консультанту, заверили что теперь я смогу забрать новую карту в любом отделении и смогу оплатить ее перевыпуск в кассе отделения. Следующий визит в банк показал, что оказывается через кассу я ничего оплатить не могу, только через терминал. Как выяснилось, консультировал меня "специалист" из Киева, а в нашем городе этого сделать нельзя. Но самое интересное, менеджер банка наконец-то объяснила мне, почему я не могу ничего оплатить своей картой, на которой, как я полагал был остаток в 32000руб. Оказалось, что мою карту не просто заблокировали, но и обнулили кредитный лимит, естественно меня не предупредив. В результате, рассчитывая на данную сумму мне пришлось использовать другие источники финансирования расходов. В конечном счете, принял решение закрыть задолженность и расторгнуть договор с этим банком, что и сделал. Больше с Приватбанком я работать не буду.

Владимир
Владимир
С Приватбанком сотрудничаю более 5 лет и был о нем хорошего мнения, поэтому переводил через него регулярно немалые суммы денег, и перевел на приватбанк всех своих сотрудников. Но все это было только до тех пор пока не воспользовался услугой "Оплата частями".
Цитата с сайта: "Без комиссий и переплат – до 24 месяцев! Условия сервиса: Регулярный платеж за счет собственных средств: 0%; Регулярный платеж за счет кредитных средств: 4%". Товар был на сумму 8671 грн, комиссия при этом составила 2146 грн, а это совсем не 4%, а 24%. Вот такие честные и прозрачные условия получается. В чеке-договоре сказано, что все условия и правила предоставлены на официальном сайте банка, а именно http://privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami/ Но ни в одной строчке данной странице ни сказано об этой скрытой комиссии. Никто из сотрудников банка также не может объяснить каким образом и на каком основании была начислена эта комиссия. При этом аннулировать договор не хотят. Остается только один вариант, судиться и надеяться, что наше законодательство перешло в новую фазу и более не является продажным.

МОНТЕКРИСТО
не банк а шарашкина контора столько волокиты а карточка с нулём да и все мозки выкомпосировали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11куда смотрит центр банк что выдают таким канторкам лицензию,люди если у вас есть куча времени может обращаться в эту бесполезную канторку под названием приват банк.а вообще совет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не верте приват банку это лахотрон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тит
ПриватБанк не имеет практически никакой защиты от мошенников, или я даже сказала бы, что они пособничают мошенникам или же сами ими и являются. Не понятно каким образом был совершен перевод денег с кредитной карты, оформленной на мое имя на другую карту. Когда я попыталась узнать номер той карты на которую "я перевела" денежные средства, мне заявили, что в данной ситуации я являюсь третьим лицом, а третьим лицам банк такую информацию не разглашает. Как будто-бы я попыталась узнать, куда мой сосед деньги переводит. Ну не сказали - так не сказали, подумала я. И говорю им, что раз я третье лицо в этой ситуации, то пусть и выплачивают тогда эти деньги первые, вторые, или еще какие-нибудь лица... после этих моих слов я снова стала непосредственным участником этих " переводов-разводов". Короче вот итог всей истории. Деньги с моей карты получил какой-то дядя, какой именно я не имею права знать. и должна выплачивать заново кредит. Спасибо тебе, ПриватБанк.
slava
ПРИВАТБАНК — ТОЧКА АФЁРЫ!
В 2011 году начали выдавать зарплату через карту ПРИВАТБАНКа. В связи с этим в отделении банка выдали три карты: Зарплатную, Накопительную и Кредитную, плюс рекламные брошюрки и дали несколько раз расписаться в документах. Подписанных вторых экземпляров на руки не выдали.
В конце 2013 года стали приходить СМС-сообщений о том, что у меня не погашен кредит, не смотря на то, что Кредитной картой я ни разу не пользовался.
В начале 2014 года пошёл в отделение ПРИВАТБАНКа разобраться, почему приходят странные СМС-сообщения о задолженности. Выяснилось, следующее.
Вначале переводилось по 50 грн. ежемесячно с Зарплатной карты на Накопительную карту
Затем, со слов сотрудника банка в отделении, ПРИВАТБАНК обзванивал клиентов и предлагал услугу ежемесячного дополнительного перевода денег на Накопительную карту, и клиент якобы в телефонном режиме согласился; хотя на самом деле мной никакого согласия ни на какие операции не поступало.
В результате ежемесячно, с Кредитной карты на Накопительную стало автоматически переводится по 100 грн. таким образом, загоняя меня в долги за счёт депозита. Хитро!
Наряду с этим вычиталась с Зарплатной карты абонентская плата 15 грн. в месяц за использование Кредитной карты, она же Универсальная. А так же гасился кредит, если хватало средств на Зарплатной карте. Вот такой круговорот трёх карт, в котором выигрывает только ПРИВАТБАНК!

Oleg
Приват это уебанство,пять дней назад подал заявку через инет,,суки ебаные.срочно надо было десять штук гривен,перезвонило хуйло сказало что все идите получайте бабло тоисть карту универсальную,я поьерял час времени и оооо чудо банк мне дал карту с кредитным лимитом ноль гривен ноль копеек,,нах она мне нужна. Сразуб сказали нет яб в другом банке взял кредит,,ато пообещали отняли время козлы,вашу маму в рот ибиляма

лицо обманутое банком
Будьте бдительны пользуясь кредитными деньгами с этой карты. Если вы взяли кредит 100000 и вернули в льготный период 99999, то Вас обуют на проценты со 100000 и никаких льготных периодов на Вас не распространится. Десять раз подумайте прежде чем пользоваться этой картой.
Лили
От ПРИХВАТА надо бежать как можно дальше!!!! Была в этом ср...аном банке зарплатная карта, в 2006 г. при замене (закончился срок действия карты) впихнули новую анкету (вроде - заявка какая-то называется) и объяснили, что просто необходимо сверить предыдущие документы (ну вдруг вы адрес сменили, или ещё что...) Вроде, всё ок... Давно уже и зарплатки там нет, и всё тихо..было... А теперь вдруг на меня дело в суде за невыплаченный кредит !!!!!!!! Какой к чертям собачим кредит???!!! А оказывается, оформлена была кредитка Универсалка , договор ГДЕ???, нет его и в помине, вместо договора суют ксерокопию той самой анкеты - "ЗАЯВКИ", где видно только то, что сумма лимита - почерк ххх...знает чей, номера якобы кредитки и зарплатной - тот-же неизвестный почерк, а согласие (читай- моя слёзная просьба наградить меня кредиткой) ---просто галочка ("птичка") в графе...!!!! АХЕРЕВШИЙ ПОЛНОСТЬЮ ПАРШИВЫЙ БАНК !!!!!! КАК ТЕПЕРЬ ОТ НИХ ОТЦЕПИТЬСЯ И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО-ЛИБО В СУДЕ??? У Р О Д Ы
Гость
Здравствуй!очень даже хорошь банк!!я сним уже 10лет.Бывало и просрочки по кредитке,но в долги бешенные не загонял!Приятно с таким банком работать!
Артем
Заказал кредитку с лимитом 300000 руб. Но судя по отзывам, чтот побаиваюсь расписываться за нее. Но я не из тех дурачков которые на нее попадались. Разговор со спецыалистами я буду записывать на диктофон. Если снимут какие нибудь скрытые % подам на их в суд. Со всеми, на тот день, доказательствами. Я просто юрист по образованию, люблю суды, ууухх они меня так заводят. Тут не давно выиграл суд со сбером. Платил платил, просрочек не было, батц расторгли договор. Меня не уведомили, подали в суд, на суд не пригласили. Вообще в ахуе от них. Я аппеляционную жалобу в ответ. И следом встречный иск. Предъявил квитанции о платежах, в которых было сказано- просрочек не имеет. И сумма ежемесячного платежа. Все, суд отменил решение предыдущего суда. Подал на их материальный ущерб в сумме 28000руб. Суд одобрил только 16000+ расходы на суд в сторону сбера. Вот так вот. Пишу это для блеватбанка. Подумайте перед чем наебывать клиента. (Колбасина Артема Игоревича) , а то и с вас поимеем))
Ирина
Обходите банк стороною! Особенно по части кредитов!! На оставшиеся 20 копеек по кредиту, за два месяца вам могут назначить штраф в сумме 500 грн.за несуществующую просрочку!
катюшка
Очень хороший банк!если платить по карте без просрочек,то и проблем не будет!еще один из + это возможность оплаты комунальных поатежей без очереди!
гульсара
предлагают оформить карту вот думаю стоит ли брать?
Симонова А.П.
Не теряйте время для заманивания клиентов! ВЫ не выполняете свои обещания! Всем буду говорить, что это все ерунда!!!!!
X
У меня есть кредитка приватбанка и я ею пользовался, деньги списывались с зарплатной карты этого банка, когда я пошел узнать долг мне сказали что лимит ноль и я ничего не должен и карта не активна, но мне звонят с Москвы и просят оплатить долг, как быть?
димон
год 6 назад взял кредитку снял положил потом опять так же. вроде бы всё хорошо.сдал карту при мне её порезали и сказали что все хорошо прошло 3 года поступил в универ после технаря, получать стипендию,а денег нет! оказалась я не заплатил за утилезацию карти или что то в этом роде. короче я заплатил 1000грн процентов и 500 грн штрафу, а помолчали бы они лет десять отдал бы дом
Гость
2 года назад, воспользовавшись моими данными оформили кредит на сумму 30000 гривен на неизвестное тело! пришло уведомление якобы я должен вернуть банку 108 346 гр задолжность + 50 000 приват потратил на адвоката + 4500 судебных трат. Тоесть в 2012 году я должен был отдать > 162 846 гр.
Семен Семенивич
Самый поганый, самый некультурный,самые не эрудированный сотрудники, бестолковые сотрудники никогда ничего не знают ничего не решают, ох падлы попили крави два месяца таки не увидел карту банка (Сила )приват-банка в его безответственности. Лучше други мои игнор полный этому так называемому банку
ЧАК
Вовремя платишь,снимают % больше,чем в договоре 2,5% От суммы 2000(платить 10% 200 в месяц доходит100 грн в лучшем случае),если просрочка по 500 грн штрафы,посмотреть списание средств за деньги(мобил банкинг) ППЦ а не Прихват!
павел
самый безпантовый банк принимает заявку тянут время результатав некаких не аброщайтесь в этат банк время патиряете
Лиля
Не верьте этому банку,это самый настоящий лохотрон
Это самый плохой банк Украины!Если увас неполучается по каким либо причинам 25-го числа выполнить проплату по карте,то с вас дважды снимают штраф,игнорируя приэтом многочисленные ваши просьбы поменять дсту проплаты.Этому банку не место в нашей стране!Не в
Семенюк Александр.
Г.Хмельницкий

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Кредитка ПриватБанк
Код подтверждения: