Кредит Брокер отзывы

Отзывы клиентов

Кидалово! Остерегайтесь!

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 23 июля "Денежные займы, кредиты от 10 до 500 тыс Грн. От 10% годовых. Оформление до 60 мес.Заявки по тел. 068-601-00-82 Елена" Это объявление размещено на досках объявлений в интернете. Елена, Ирина Сулакова, Марина Николаевна, возможно подставные лица. Ещё их телефон 0958188486. Возможно есть и другие номера. Работают от имени ФОП Макеев Юрий Юрьевич. Деньги берут. Обязательства не выполняют. На звонки не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогли получить кредит

Гость (Украина, Тернопіль) 19 октября, 2015 год Получила кредит через кредитного брокера Остапа. Всем рекомендую.096 66 51 788 0 согласны, 0 не согласны
1 13 февраля, 2013 год зачем идти непонятно к кому, платить деньги за то, чтобы тебе сказали какой банк кредитует, если просто можно в интернете, бесплатно это узнать?? Если кредитная история у тебя испорчена, то никто тебе ничего не выдаст. Канторы эти не влияют никаким образом на решение банка!!!! Что понравилось конкретно? 9 согласны, 7 не согласны
Розалия 4 марта, 2012 год Очень понравилось обслуживание, все доступно рассказали, подсказали, помогли с оформлением кредита 9 согласны, 10 не согласны
Юлия 8 декабря, 2011 год понравилась оперативная работа согласовали 50000 грн наличными за 1 день. рекомендую обращаться если вам нужна скорость получения кредита. 10 согласны, 10 не согласны

Кредит Брокер

Кредит Брокер - Ваш зеленый свет в мире финансов. Честно и прозрачно – это не просто слоган, это суть принципа, которым мы руководствуемся в работе.

Ключевыми преимуществами оформления кредита, лизинга, страховки...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua