Креди Агриколь отзывы

Отзывы клиентов

Мошенники

Анжела (Украина) 12 августа, 2016 год Поздно вечером мне на телефон начали надходить смс о том, что с карты снимаются деньги, карта была при мне. я не думая начала звонить на номер банка КредитАгриколь, чтоб заблокировать карту, мне сказал голос, что соединение с оператором произойдет в пределах 2 минут, я прождала соединения 6 минут, за это время денег на карте уже не было. 1800 сняли мгновенно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тимур

Тимур (Украина) 19 мая, 2016 год Банк вроде с именем, но как оказалось.... Всё просто - банкоматы банка отказали в выдаче денег по карте VIZA Gold выданной на Украине в Румынии ( Бухарест, Брашов, Тимишоара ), Албания ( Саранда, Дуррес ) , Черногория ( Херциг-Нова, Будва ). В Румынии выдавал деньги банк Трансильвании, в Албании банк Кипра, в Черногории - Юникредит. Делайте выводы. 0 согласны, 0 не согласны

Квалификация персонала

Ирина (Украина) 28 марта, 2016 год Взяла кредит на автомобиль. Условия по кредиту лучше чем у других банков. Но вот квалификация персонала вызывает вопросы.
Вместе с кредитным договором мне выдали график погашения кредита. При самостоятельном пересчёте выявились расхождения с расчётами банка. Выслала менеджеру сравнительную таблицу и детали моего расчёта с просьбой объяснить за счёт чего возникает разница (конечно же разница была в пользу банка). Вразумительного ответа не...  Читать отзыв

Постоянная волокита и требования снова придти в отделение банка

Игорини (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год Решил открыть карту VISA для переводов в долларах из интернет-системы. Для верификации в интернет-системе нужно иметь что-то на счету. В день, когда я ее открывал, у меня пополнение в кассе взять отказались. Когда карта была готова, мне никто не позвонил и не прислал СМС, хотя обязались. Звонил сам. Когда пришел за картой, у меня снова не взяли доллары в кассе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Передача кредита коллекторам. ООО ФК «Позика»

Типоченков Сергей (Украина, Макіївка) 17 ноября, 2015 год Очень не порядочный банк. В 2013г взял кредит на автомобиль в г. Макеевка Донецкой обл., исправно платил до того как началось АТО и банк выехал из Донецкой обл. С ноября 2014г. по июнь 2015г. не было возможность погашать кредит, все это время банк звонил вежливо интересовался моим финансовым состояниям и просил как только будет возможность продолжить оплачивать кредит. В июле...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
sergey38099 28 июля, 2013 год Хочу оставить впечитления от этого банка,обслуживаюсь в банке г.Запорожье с 2009г.Нормальный адекватный персонал,вопросы решаются быстро и что не маловажно без лишних затрат.Выражаю благодарность сотрудникам отделения г.Запорожья ул Лизы Чайкиной д.51. 2 согласны, 1 не согласны
Даша 7 ноября, 2012 год Я работала в Креди Агриколь, ушла в декретный отпуск а потом пришлось и вовсе уйти по семейным обстоятельствам. Но я до сих пор вспоминаю время когда я там работала, все наши праздники (руководство относилось хорошо к работникам банка и всегда поощряли нашу работу). Зарплата выплачивалась вовремя, коллектив приятный)) Если б могла то неприменно б вернулась(( 1 согласны, 2 не согласны

Креди Агриколь

Credit Agricole (Креди Агриколь) - крупнейший банк и одна из крупнейших компаний Франции. Банк работает на финансовом рынке Украины с 1993 года и предоставляет полный спектр современных банковских услуг корпоративным...

Банки

Укргазбанк