кратал - Отзыв о Кратал (таурин, фитопрепарат комб.)

http://www.otzyvua.net/kratal-taurin-fitopreparat-komb От Андрей, опубликован 21 января, 2016 год

Андрей 21 января, 2016 год у меня начало понижаться давление.100на 70.90на 70.бываео 110на70.недавно потерял ночью сознание.почувствовал как начало сильно и быстро сердце биться и бац.вызвали скорую.забрали неделю в терапии пролежал что-то капали.выписали все нормально сказали.и тоже кратал выписали пью его.но вот опять давление упало 90на70.выпил кофе хотя вообще его не пью.через пару часов стало плохо сердце начало опять гатить.Слава Богу прошло.но завтра пойду снова к кардиологу они приписали еще панангин.но я его не пил.так как диагноз мне не поставили.а я чувствую что как-то не то.вот прочитал ваши отзывы и не знал что при приеме кратала нельзя кофе пить.может это оно мне так дало? 0 согласны, 0 не согласны

Кратал (таурин, фитопрепарат комб.)

Общая характеристика:
основные физико-химические свойства: овальные таблетки от светло-серого или светло-бурого до темно-бурого цвета, с вкраплениями, с двояковыпуклой поверхностью;
состав: 1 таблетка содержит таурина 867 мг, экстракта плодов боярышника густого 43 мг,...
, , ,

Кратал (таурин, фитопрепарат комб.) цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 40.74 грн
      Кратал д/детей табл. п/о №20
    • 55.64 грн
      Кратал табл. №20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 38.7 грн
      Кратал таб д/детей N20