Красотки в бегах (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1229

Жанна 25 июня, 2015 год Очень потешно звучит название фильма на украинском - "Палкі Втікачки". Прямо как палки втыкачки) Кто только это все придумывает? Есть же оригинальные названия, зачем так переназывать и коверкать смысл оригинального названия. Hot Pursuit, как я понимаю, переводится как "по горячим следам" или что-то вроде того. Смотреть фильм пойду на выходных, нравится мне Уизерспун, классная она) 0 согласны, 0 не согласны
Маша 11 июня, 2015 год Красотки в бегах) название уже позитивное и смешное) Думаю, что схожу в кинотеатр и вдоволь посмеюсь, и получу от просмотра массу позитива! Трейлер понравился! Показался живым и смешным, правда, не без американского юмора с пошловатыми моментами) И, кстати, узнала одну из главных героинь - София Вергана, красивая актриса, последний фильм, где ее видела - это "Шальная карта" со Стетхемом, ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 2 мая, 2015 год Еще ни один фильм я так не ожидал после просмотра трейлера. Риз Уизерспун просто улетная. И полностью противоположная своей героини из фильма Дикая. Это последний фильм, который я видел с ней. В данном новом фильме сюжет не замысловат, но его хватает для сотворения интересной и увлекательной кинокомедии. Никогда не воспринимал Риз как комедийную актрису, но ее серьезное выражение лица как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Красотки в бегах (2015)

Красотки в бегах (2015) - кинокомедия с элементами боевика американского производства от кинорежиссера Энн Флетчер. Роли основных героинь исполнили известная американская актриса Риз Уизерспун и колумбийская актриса София Вергара. Дата...

Боевик

Фильм Assassin's Creed: Кредо убийцы