Краска для волос Garnier отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Леся 18 июня, 2014 год Краска для волос Garnier - это моя любимая краска. Она сравнительно бюджетная и эффективная. При разумном применении, не наносит вред волосам, по крайней мере, у меня с ней проблем не было. Но использовать ее надо аккуратно, а лучше всего по инструкции. Вот моей знакомой с этой краской не везет - то цвет ужасный получается, то волосы отпадают. Я думаю, это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 7 апреля, 2014 год ХЕРНЯ, а не краска 1 согласны, 0 не согласны
dlykat 6 марта, 2014 год Крашу маму постоянно. Приятная цветовая палитра цветов можно выбрать на любую модницу. Легко краситься равномерное окрашивание. За данную цену оч. хорошая краска. 0 согласны, 0 не согласны
Анна Славная 25 июля, 2013 год Пользуемся с мамой и сестрой не первый год. Качество полностью устраивает, оттенки хорошие и стоимость приемлемая. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 11 июля, 2013 год Хорошая краска, пользуюсь сама, а так же и моя мама. Действительно мягкая и очень щадящая. Не слышно резкого запаха, что для меня было очень важно. Цвет после окрашивания был красивый и благородный. Но не забывайте, что после окрашивания волосам нужен дополнительный и более внимательный уход, потому что большинство полезных веществ всё равно теряются при окрашивании. Могу сказать, что я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Краска для волос Garnier

Краска для волос Garnier - это средство для окрашивания волос от марки Гарньер. Данная марка создает краски для волос более 60 лет, используя профессиональные и качественные технологии. На данный момент, Гарньер...

Краски для волос

Салон красоты "Ванилен"