Краса по-українськи отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2214

Tasia 5 января, 2012 год Я за Олесю!!!! Олеся ты очень милая ты достойна называться Красой по Украински!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 5 января, 2012 год Мне очень понравилась Олеся она красивая умная и достойна вииграть ети денги 0 согласны, 0 не согласны
українка 5 января, 2012 год Чому назва проекту не підлягає істинні? По-моєму, краса по-єврейськи!!! Лице України - спотворили, споганили!( Хоч би, подякувала - українською.
Олеся - талановита, щира, чесна, природня, емоційна,розумничка, вродлива, прямолінійна! Олеся- справжня красуня України!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А журі, здавалося б, адекватні і ті що розбираються в людях, хах(
Лесюха Ятчук 30 декабря, 2011 год Мне кажеться что выграет Олеся.Она талантливая и красива.
Олеся ze best=)
lili 26 декабря, 2011 год Вообще, задумка данного шоу интересна, но девушек почему-то выбирают некрасивых, а некоторые экземпляры, извините, просто "крокодилы"! Где они их находят? Ведь у нас в Украине так много по-настоящему красивых девушек! Но их в этом шоу нет! 0 согласны, 0 не согласны
Лера 20 декабря, 2011 год Поки шоу мені подобається, немає соплів сліз і тому подібного ну це звичайно поки, як завжди потім піде і поїде 0 согласны, 0 не согласны

Краса по-українськи

Лидия Таран и Валерий Харчишин выберут своих красавиц в эту среду!

В "Красі по-українськи" 6 селебритиз отправляются в различные по колориту и обычаям регионы страны. Их цель - отыскать настоящие "необработанные...

Шоу-программы

Звезда YouTube