kramnyk.com интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 343

Покупка прошла хорошо

Ангелина (Украина, Одеса) четверг, 19 апреля Единственным минусом этого магазина считаю - отсутствие рускоязычного меню. все остальное устроило. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент хороший, доставка быстрая

Орест (Украина, Київ) среда, 18 апреля Подобрал несколько игрушек на этом сайте, оплатил и через 2 дня забрал на новой почте, все прошло хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Єва (Украина, Київ) вторник, 17 апреля http://kramnyk.com - дійсно хороший магазин, двічі тут робив покупку і двічі вдало. Претензій не маю. 0 согласны, 0 не согласны

Купила плюшевого мішку

Діля (Украина, Mogila) вторник, 17 апреля Просто чудовий асортимент плюшевих ведмедиків, довго вибирала, але нарешті підібрала та замовила. Покупкою задоволена, магазин рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Магазином задоволені

Андрій (Украина, Кременчук) понедельник, 16 апреля В цьому інтернет-магазині замовили з дружиною настільні ігри для дорослих, ціна влаштувала, опис товару також, рекомендуємо. 2 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Валера (Украина, Львів) понедельник, 16 апреля Отличный магазин, обслуживание понравилось, рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания
Недостатки:
  1. хотелось бы ассортимент побольше.

Обслуговуванням задоволений

Петро (Германия, Dresden) понедельник, 16 апреля Обслуговуванням в інтернет магазині http://kramnyk.com/ задоволений. Купував крісло для сина і плюшевого ведмедика. 2 согласны, 0 не согласны

Дякую за якісне і швидке обслуговування

Георгій (Украина, Київ) понедельник, 16 апреля Купував тут дерев'яний конструктор, замовляв через кошик сайту. Через 15 хвилин зателефонував менеджер магазину для уточнення деталей, оплатив я того ж дня, отримав наступного новою поштою. Дякую. 2 согласны, 0 не согласны

Рекомендую цей магазин

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 апреля Покупкою задоволена на 100%. Працівникам магазину бажаю попрацювати над збільшенням асортименту, все решту на висоті. Дякую. 2 согласны, 0 не согласны

конструктор

Остап (Украина, Харків) четверг, 12 апреля Придбав у цьому магазині конструктор з дерева, якістю обслуговування залишився задоволений. Дякую.
Достоинства:
  1. Швидкість обслуговування, швидкість доставки, асортимент
kramnyk.com интернет-магазин Ответ представителя kramnyk.com интернет-магазин Дякуємо за здійснену покупку та позитивний відгук

Обслуговуванням і швидкістю доставки задоволений

Роман (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Купував у цьому магазині плед з рукавами в лютому місяці, наявність відповідала дійсності, ціна влаштувала, доставили за 2 дні. Дякую. Рекомендую. 4 согласны, 0 не согласны
kramnyk.com интернет-магазин Ответ представителя kramnyk.com интернет-магазин Раді що вам сподобалося купувати у нас, дякуємо і запрошуємо до наступних покупок

Присоединяюсь

Вероника (Украина, Odessa) понедельник, 9 апреля Присоединяюсь к позитивным отзывам об этом магазине, купила сразу несколько игрушек, с наличием не подкачали, доставили в обещанный срок. 4 согласны, 0 не согласны
kramnyk.com интернет-магазин Ответ представителя kramnyk.com интернет-магазин Ваш відгук для нас дуже важливий, дякуємо.

Магазин просто супер

Галя (Украина, Львів) понедельник, 9 апреля Нашла этот магазин когда искала плюшевого мишку для племянницы в гугле. Ассортимент тут не слоишком большой, да и русского языкана сайте нет - для меня неудобно, но рискнула заказать, тем более тедди которого просила моя племянница тут был. Оплачивала авансом всю сумму. Доставили на следующий же день, хотя меня устраивало и через 2-3 дня. Несмотря на недостатки, считаю этот магазин...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
kramnyk.com интернет-магазин Ответ представителя kramnyk.com интернет-магазин Дякуємо за ваш відгук, він для нас важливий

Покупка плюшевого мишки

Катя (Украина) среда, 28 марта В общем если оценить то покупка удачная, мишка ехал с белой церкви и в Камянец-Подольский его доставли и новой почтой на следующий день, да еще и с Услугой до двери. Немножко дороговато доставка получилась, но это уже не так важно 4 согласны, 0 не согласны
kramnyk.com интернет-магазин Ответ представителя kramnyk.com интернет-магазин Спасибо большое за отзыв, Обращайтесь еще.

kramnyk.com интернет-магазин

kramnyk.com интернет-магазин