Козырная Карта отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отравились в автогриле Винница

Ярослав (Украина) 30 июля, 2016 год 29.07.2016 года заехали семьей в автогриль Винница. Еда не вкусная.А самое главное, что после приезда в Киев меня и жену начало тошнить. Последствия обеда в ресторане - отравление борщем. Говяжий стейк за 120 грн. оказался на поверку просто жесткой "подошвой". Кошмар. Последний раз едим в сети ресторанов КК. Оставил жалобу на сайте компании - посмотрим как отреагируют. 0 согласны, 0 не согласны
Катерина 28 ноября, 2013 год В аэропорту Борисполь на втором этаже есть ресторан (не помню название), так вот еда ужаснула!!! Ледяные пельмени, вареники с минимальной начинкой и невероятно толстым слоем грубого теста((( Разочаровали (((( И официанты с такими лицами..... мол мало заказали!!! (на каждого по 2 блюда вообще-то!!!!!). Ужас!!! 0 согласны, 0 не согласны
Анна 6 ноября, 2013 год В ресторанах козырной карты, а в частности ресторан "Чечевица", что находится в Киеве, не выплачивают работникам заработную плату, и мое мнение что эта сеть является успешным только за счет рабского бесплатного труда персонала!!!!!!! Уволенным работникам вообще отказываются оплачивать работу!!!! Стыд и позор тем аллигаторам и кровопийцам, что живут за счет обычного трудового народа!!!! Срам стране, где такое поведение власть и...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Анна 23 сентября, 2013 год Сегодня, 22 сентября 2013, я со своей старенькой мамой посетила ресторан "Крепдешин", чтобы отметить ее день рождения (имела именинную карту). Мы заказали закуски и горячее, причем мама заказала " Рыбу сибас, запеченную с овощами с прованскими травами". Цена была 77 гр. Мы заказали это блюдо, причем официант нас не предупредил, что оно по факту будет намного больше,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 18 апреля, 2013 год В декабре, возвращаясь домой по трассе Киев- Харьков, заехали глубоким вечером в ресторан АВТО-ГРИЛЬ Мисливець поужинать, было нас 7 человек. Ехали из Буковеля, дорога была тяжелая, в связи с переметами на трассе Киев- Чоп. Выглядели все уже не очень презентабельно, уставшие, голодные в спортивных костюмах. Сразу заметили на себе взгляд девушки официантки...типа, вы себя в зеркало видели...Начали заказывать, о...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
мари 19 мая, 2012 год Сегодня заказали банкет на 40 человек. Профессиональный праздник- день банкира. Его обслуживали 2 еле передвигающиеся девицы. Приборы за вечер самостоятельно официанты не меняют. Только если попросить. Вино наливают за сервировочным столом, поэтому за своим бокалом надо следить, ну что бы не перепутали. Пепельницы для курящих ( сидели на летней площадке) принесли только после разговора с администратором. А еда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Виктория 20 сентября, 2011 год Как-то ехали в Киев, по трассе Одесса-Киев. Остановились пообедать в гриль-ресторане Козырной Карты "Мисливець". Очень понравился интерьер, такое ощущение, что попали в сказку. Приветливый персонал, очень вкусная кухня с большим выбором блюд. А самое приятное было в конце. Вместе со счетом нами принесли карту со скидкой. Здорово. Теперь, по-возможности, чаще стараемся заезжать в Мисливець ;) 0 согласны, 1 не согласны

Козырная Карта

Все рестораны объединены в единую Дисконтную программу – "Козырная Карта". Владельцами дисконтной карты сегодня являются более 750 000 человек по всей Украине. Среди наших постоянных гостей – политики, бизнесмены, люди...

Рестораны новости

Рестораны