Козачок - Совки отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (27 отзывов ), просмотров: 4418

Петр 13 сентября, 2012 год Побывал на прошлой неделе! Вкусно поели, выпили - сказочно кормят и поят))) спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны
Тетяна 3 сентября, 2012 год Залишилися у захваті всі, від діточок до дорослих! Кому що, кому морозиво, кому шашличок, кому горілочка))) 0 согласны, 0 не согласны
Рома 30 августа, 2012 год Прекрасно провели время с друзьями!!За что огромное спасибо! Буду в Киеве обязательно залечу!! 0 согласны, 0 не согласны
Маричка 20 августа, 2012 год Дякую за гарний вечір офіціантам та кухарям!!! Все було на вищому рівні! :) 0 согласны, 0 не согласны
Арсен 13 августа, 2012 год Я стал поклонником украинской кухни... 0 согласны, 0 не согласны
Тимур 9 августа, 2012 год Бомба!!! 0 согласны, 0 не согласны
Тема 3 августа, 2012 год Крутота, отличное место, расположение бы получше! не особо хочется ехать на машине зная, что есть хреновуха)))) 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 1 августа, 2012 год Это место отличается колоритностью украинской кухни, которая очень мне импонирует, вкусно, душевно, приятно находиться в таком месте. Официанты всегда бегают за тобой (иногда слегка напрягает). Все отлично! Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 27 июля, 2012 год был еще в прошлом месяце, но воспоминания приятные до сих пор
спасибо официантам, которые все делают по первому требованию
за вкусные блюда и приятное время!!!
Настенька 26 июля, 2012 год Клевенький интерьер!!! вкусные овощи гриль!!!
Были с мои молодым человеком, годовщину отношений отмечали!
Тихо, спокойненько можно посидеть, пообниматься;)
спасибо за романтический вечер)))
Геннадий 20 июля, 2012 год Добрый день!
Остался полностью доволен как обслуживание, так и ужином
мясо шикарное, то что надо
а хреновуха...ммммм
рекоммендую
Кицун Валя 5 июля, 2012 год Здравствуйте!Посещала данное заведение в феврале....Не знаю как в "Козачке" сейчас,но я, как ресторатор и гость осталась довольна.Очень приветливый персонал,хороший сервис,а по -поводу кухни, все вкусно. Буду в Киеве обязательно еще раз посещу этот ресторан,уж очень угодили мне с жареной картошкой с грибочками))) 0 согласны, 0 не согласны
Елена 25 апреля, 2012 год Отмечали в этом кафе свадьбу!!!!! Все очень понравилось!!!!! Огромное спасибо персоналу, администрации, всем всем!!!! Все очень вкусно, приятная обстановка, рекомендую всем!! Цены кстати дешевле чем в остальных заведениях!!!))))) Будем теперь отмечать крестины нашего ребенка)))))) 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 7 апреля, 2012 год Вот честно! Я в восторге от постного меню. Хоть сама и не пощусь, но, блин... там ОЧЕНЬ вкусно! 0 согласны, 0 не согласны
DimaMalik 17 ноября, 2011 год Прекрасный ресторан,
Хорошее питание,
Там классно без обмана
И всюду понимание-)
Jins 17 ноября, 2011 год Очень красочное место. Все аж прямо пропахло казачеством. Классно! 0 согласны, 0 не согласны
King 15 ноября, 2011 год Первое, что бросается в глаза, конечно национальный насыщенный колорит. Это очень здорово. Да плюс ко всему, хорошее впечатление остается на протяжении всего времени пребывания в Козачке. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны
MakarStadnik 11 ноября, 2011 год Меня наверное по ошибке сразу две официантки пытались обслуживать... ну, что сказать. Если это была и ошибка, то она мне понравилась! 0 согласны, 0 не согласны
Didenko 3 ноября, 2011 год заехал в ваш ресторан, вкусно поел, вкусно попил. хорошо отдохнул. 0 согласны, 0 не согласны
Rufatov 29 октября, 2011 год Доставка качественная! Работаю на подобной фирме, нужно своих научить! 0 согласны, 0 не согласны

Козачок - Совки

ВЕЛИКА ЗАЛА - самый популярный и просторный зал в нашем ресторане. В зале воссоздан интерьер украинского быта, в котором, использовались предметы домашней утвари украинского села. Прекрасное место отдыха для иностранных...

Рестораны новости

Рестораны