Козачок - Осокорки отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 7478

Погано

Сергій (Украина) 14 августа, 2016 год Дуже негативні враження від перебування у данному закладі. Офіціанта не дочекаєшся, доводиться мало не за руки ловити. Страви не смачні, на рівні пузатої хати, а то і нижче. А борщ то взагалі знущання над українською кухнею, соромно має бути власникам. Я николи не був тут раніше, але наразі ситуація така. 0 согласны, 0 не согласны

Обходите десятой дорогой

Алина Кириченко (Украина) 6 августа, 2016 год Люди, если вам дорого ваше здоровье даже не думайте переступать порог этого кхм "заведения". Моя родственница пригласила туда на свадьбу, сказать что они опозорились перед всеми гостями это ни сказать ничего. Блюда, видимо, готовят из самых дешевых ингредиентов (атб то рядом), сливочное масло не масло а дешевый маргарин, сметана водянистая и разбавленная, были там еще блинчики с семгой и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Піддубчак Ольга 26 мая, 2013 год «РАЗВОД ПО КОЗАЦЬКИ» АБО ВІНЕГРЕТ ШАХРАЙСТВА ТА МАНІПУЛЯЦІЇ».

Дуже часто так трапляється, коли компанія або, наприклад, як вчора, брендові ресторація, які мають пристойну репутацію, потерпають від дій шахраїв, які на них працюють. От нібито і розумієш, що це не є провиною цілого колективу, але ДОВІРА вже на нулі. І коли обиратимеш наступного раз подібні компанії чи заклади харчування, по-перше, будеш мати...  Читать отзыв
Катька 1 мая, 2013 год Мне вопщем понравилось, но есть минусы. Какие думаю знаете. 0 согласны, 0 не согласны
Мишаня 3 сентября, 2012 год Вот сижу выбираю, куда повезти гостей)))
Надеюсь все отзывы правдивые и мои друзья тоже не ошиблись)))
Даша 28 августа, 2012 год Пришли мы туда с родителями мужа и детками на семейный обед! Не знали уже куда повести свекровь и свекра, живем на позняках, вот и решили заглянуть в казачек! Хочу поблагодарить за уютную и тихую атмосферу с вкусной и сытной кухней! Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Гриша 7 августа, 2012 год да, возможно и есть недочеты, у нас тоже фицик был не суппер чувак из нью-йоркских ресторанов
но еда и атмосфера все перебили..мы этого парня почти и не видели..все быстро и незаметно убирал и приносил
Сказка для детей 2 августа, 2012 год Ходили всей семьей, это реально семейное место, тихо спокойно, детям есть где погулять! На счет еды, ну не знаю, не гурман и не критик, вроде вкусно, домашняя еда жены все равно вкуснее)))
Но атмосфера....Слава Україні :)
Христина 27 июля, 2012 год Дуже розчарувалася, офіціанти не радять страв фірмових і в меню не розбираються, напоїв ( які є в переліку в меню ) не мають в наявності, попільничку за вечір жлдного разу не поміняли (((( Прикро, бо хотілося нормального відпочинку і обслуговування . 1 согласны, 1 не согласны
ЗАВТРАКИ!!! 26 июля, 2012 год Дома не успел поесть, слышал уже до этого, что в казачке есть такой вариант
решил проверить...скидка сладкая!!! еда казалась еще вкуснее)))
Ольга 24 июля, 2012 год ну что сказать!
тут конечно все ниже правильно написано!
я тоже остался доволен!
обслуживание, все-таки есть нюансы.
идло доставило
самое клевое атмосфера, это конечно дааа
Колосова Дана 5 июля, 2012 год Я просто в восторге.замечательный ресторан.
обстановка,обслуживание-на высшем уровне!!
остались наилучшие вмечатления!!!
Думала,будет не уютно ...но побывав-хочеться вернуться!
Ruslanka 1 июля, 2012 год Праздновали день рождение подруги все понравилось КУХНЯ- пальчики оближешь, обслуживание отличное, правда интерьерчик банальный но впечатление создает!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Натали 21 июня, 2012 год По моему мнению,одно из самых лучших заведений!Вкусная кухня,хорошее обслуживание.всегда с большим удовольствием проводим там время! 0 согласны, 0 не согласны
Мирослав 5 июня, 2012 год Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Козачок и его потрясающая украинская душа!!!(Вот такой я белостишник))) 1 согласны, 0 не согласны
Мирослава Колос 29 мая, 2012 год Дуже приємна атмосфера, гарний персонал, що саме головне уважний та й шеф-повар знає свою справу. Мені сподобався заклад, хоча була один раз тільки, думаю при нагоді завітаю ще:))) 1 согласны, 0 не согласны
Литургия 10 мая, 2012 год Блинчики с грибами рулезззз!!!!!))))))))))) 1 согласны, 0 не согласны
Илья Смаковский 26 апреля, 2012 год Хорошее заведение! По рекомендации зашел с партнером, понравилась ценовая политика и атмосфера "ненавязчивости". Но мне кажется ресторан больше предрасположен для семейных встреч и времяпровождения, нежели для бизнесс встречи. 1 согласны, 0 не согласны
Виола 25 апреля, 2012 год Была здесь не единожды и всегда на отлично! Кухня супер, официанты приятные, цены не кусаются, атмосфера украинского куреня отличная, контингент без пьяных буянов. Всем рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны
Елена 7 апреля, 2012 год Гоша, спешу с Вами не согласиться, персонал прекрасно обучен. Я лично бываю довольно часто на Осокорках. Ни разу не слышала хамства, всегда вежливы, быстро приносят заказ. Не пойму Вашего негодования... 2 согласны, 2 не согласны
Гоша 24 января, 2012 год Cудя по однотипным предложения отзывы ресторан сам себе пишет, был я в вашем ресторане и считаю, что вам лучше заняться обучением своего персонала, а потом уже формированием положительного имиджа. 4 согласны, 2 не согласны
Любаша 17 января, 2012 год Очень классно придумали Рождественскй утренник для детей! Моя малая - прям пищала от восторга! Вся в шоколаде, но эмоции непередаваемые! 0 согласны, 0 не согласны
Петр 17 января, 2012 год Классно! Отличное самоварное предложение! Вкусно очень! 0 согласны, 0 не согласны
МаксимКО 11 января, 2012 год все супер! не меняйтесь! Я за вас! 0 согласны, 0 не согласны
111222 19 декабря, 2011 год Встретил у вас Петра Черного, даже сфоткался с ним, прикольно-) 0 согласны, 0 не согласны
Villi 14 декабря, 2011 год Почитал отзывы, хотел написать что мне мясо понравилось, а тут уже новый год обсуждать начали... А что что - то особенное готовится?))) 0 согласны, 0 не согласны
Nikk 27 ноября, 2011 год Кстати, хорошая идея про костюм)) Пати дед морозов)))) 0 согласны, 0 не согласны
ArturArtur 24 ноября, 2011 год Подскажите, а если в костюме деда мороза прийти к вам на новый год, скидки будут?) 0 согласны, 0 не согласны
Minin 10 ноября, 2011 год Посоветовали друзья. Немного не удобно было по дороге, пришлось круг сделать, но это себя оправдало. 1 согласны, 0 не согласны
Valek 5 ноября, 2011 год Одно из лучших заведений, в которых я был. Все очень вкусно, очень культурно. 0 согласны, 2 не согласны

Козачок - Осокорки

Вам хочется отдохнуть от городской суеты? Вам хочется быть в гостях, но чувствовать домашний уют и отведать изысканных блюд украинской кухни?
В ресторане КОЗАЧОК, что на Осокорках, для Вас распахнуты ворота...

Рестораны новости

Рестораны