Не лечит! А колечит! - Отзыв о Ковалевская Лариса Станиславовна

http://www.otzyvua.net/kovalevskaya-larisa-stanislavovna От Ольга, опубликован 14 января, 2016 год

Ольга 14 января, 2016 год Ходила в августе 2015 года на прием к врачу, Ковалевской Ларисе Станиславовне, которая позиционирует себя как профессионал с большой буквы. По описанию на сайте клиника "Мать и дитя" так и есть. Первое впечатление от врача - хорошее. Но дальше этого ничего не ушло. Смотреть меня она посчитала постыдным, видимо, для себя. Наверное, не царская это работа. Все медсестра. Назначила кучу анализов, как для будущей мамы (подумывала о беременности). Отдала в Синево около 1600 грн. Казалось бы, не очень большие деньги для 15 анализов. Но каких?? Один из самых важных для будущей мамы - это на TORCH-инфекции. Которого НЕ БЫЛО!!! Как вообще такое можно упустить! Зато по итогам анализов понавыписывала мне кучу БАДов, со словами "о, ужас, у Вас организм, как у старой девы!" И это говорилось девушке 22 лет, которая не курит и не пьет, и занимается спортом. Как потом выяснилось, все анализы у меня были в норме. А Ковалевская просто тупо разводила на бабло и лишнее лечение.
Что сказать об остальном персонале? Более ли менее. По крайней мере, не наносит вред своим пациентам.
Поэтому я бы не советовала бы этого врача, если Вы хотите знать действительно все о своем здоровье, а не оставлять у этого врача кучу денег на абсолютно не нужные анализы, лекарства и пр.

Ковалевская Лариса Станиславовна

Ковалевская Лариса Станиславовна - акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Лариса Станиславовна врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж - 26 лет.
Образование: окончила Оренбургскую государственную медицинскую академию. В 1992 году в Санкт-Петербурге получила...